Перейти к содержимому

Фотография

прислушаюсь подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 iehk

iehk
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:37

Мастерская,арендую в торговом центре как ИП,хочу сдесь же открыть ООО,но по требованиям пробирной инспекции юридический адрес должен быть по месту нахождения ООО.Договор аренды помещения + акт приема передачи(с копиями кадастра на право собственности) нотариально заверенные.А собственник отказывает,с формулировкой я не хочу,предоставлять юр.адрес.У кого может была такая ситуация,как его напрячь согласиться.

#2 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:04

Мастерская,арендую в торговом центре как ИП,хочу сдесь же открыть ООО,но по требованиям пробирной инспекции юридический адрес должен быть по месту нахождения ООО.Договор аренды помещения + акт приема передачи(с копиями кадастра на право собственности) нотариально заверенные.А собственник отказывает,с формулировкой я не хочу,предоставлять юр.адрес.У кого может была такая ситуация,как его напрячь согласиться.

Окрой юр.адрес по месту прописки . Ине морочь голову человеку своими проблемами.

#3 iehk

iehk
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:32

Окрой юр.адрес по месту прописки . Ине морочь голову человеку своими проблемами.

ИП итак открыто по месту прописки, ооо требование юр.адрес по месту нахождения Ломбарда.Или ты сам не в теме,законов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru