Перейти к содержимому

Фотография

Ручная алмазка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:42

Грань не может быть поцарапанной, она зеркальна. А резцы, различные. И фасонные и многозубые и т. д. Всё зависит от назначения.

:drinks:
Например вот такую грань каким резцом, с каким углом(в предоставленном вами каталоге идет перечисление резцов 120, 130, 140градусов.).
Прикрепленный файл  gd96_b.png1.png   147,13К   34 Количество загрузок: Прикрепленный файл  untitled.png1.png   25,39К   34 Количество загрузок:

#22 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:18

Например вот такую грань каким резцом, с каким углом(в предоставленном вами каталоге идет перечисление резцов 120, 130, 140градусов.).
Прикрепленный файл  gd96_b.png1.png   147,13К   34 Количество загрузок: Прикрепленный файл  untitled.png1.png   25,39К   34 Количество загрузок:

А какая машинка имеется в наличии ? Если с хоботом, то забудь, не заморачивайся...

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#23 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:53

А какая машинка имеется в наличии ? Если с хоботом, то забудь, не заморачивайся...

Подскажи какую нужно.....

#24 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:21

Любую с оборотами более 30000, без рукава. Стронг, например.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#25 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:37

Marathon Handy 702/ SDE-SH37L (М45) ,,, Foredom 1090 - тоже ничего ... и цена тоже ...

#26 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:36

А у меня , Флах.

#27 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:57

А у меня , Флах.

А Флах курить можно ??? :unknw: (жалко смайла курящего нет) С праздником ВСЕХ !!! :drinks:

#28 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:40

А Флах курить можно ??? :unknw: (жалко смайла курящего нет) С праздником ВСЕХ !!! :drinks:

Бамбук курить можно!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#29 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:56

На счёт хобота, я понял для моневренности насадки, а насчёт оборотов не дошло....

#30 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:21

На счёт хобота, я понял для моневренности насадки, а насчёт оборотов не дошло....

Алмаз не терпит средних оборотов и даже малейшего биения подшипника, поймёшь на 3-4 сломанной фрезе...(эксперемент не из дешовых)...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru