Перейти к содержимому

Фотография

Репутация пользователей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2013 - 15:53

сдали меня водке, ух :angry:
теперь и он писать гневные письма будет.

Юр, не тушуйсь! Он вполне адекватный товарисч :yahoo:;) и свои поступки оценивает в реальном времени... просто он еще и "параллелит" в онлайне... спроси в личке он разъяснит что и как... бывает, конечно, иногда "замес". Сань, ведь так? ;)
Вот поэтому я и предлагаю всегда личные отношения выяснять через личные сообщения, а "масаги" по теме - это общения в ветке. И не будет никогда никакого флуда и пустословия, а то порой через пять-десять сообщений уже не понятно с чего все началось!
PS Мы земляков не бросаем)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#22 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:02

а вот это надо было сразу написать, а то неудобно перед теми кому написал :rolleyes:
они же тут же стали отписываться.
подставили вы короче :wacko:

Это как гадить ,но что бы люди с которыми ты общаешься и улыбаешься не знали ,что это ты.
Набери в поисковике ЁРШИК и нажми интер.
Я сдержался??????
НЕТ !!! копить в себе нельзя !!!!
От Вас пахнет ,Ёршик. Как от свинофермы.
Это самое скупое высказывание в Ваш адрес Ёршик. Дабы ,боюсь за уши профессора .

#23 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:16

Водка не будет,
для него чем хуже - тем лучше.

Алех ,Вы не очень прав.Но доля сюреализьма есть , большая доля, иначе не узнать больше. А мы все хотим узнать ,что-то новое. Для этого общаемся, и узнаём ,как далеко может зайти то или иное мастерство.
Разве не так?

#24 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:36

Юр, не тушуйсь! Он вполне адекватный товарисч :yahoo:;) и свои поступки оценивает в реальном времени... просто он еще и "параллелит" в онлайне... спроси в личке он разъяснит что и как... бывает, конечно, иногда "замес". Сань, ведь так? ;)
Вот поэтому я и предлагаю всегда личные отношения выяснять через личные сообщения, а "масаги" по теме - это общения в ветке. И не будет никогда никакого флуда и пустословия, а то порой через пять-десять сообщений уже не понятно с чего все началось!
PS Мы земляков не бросаем)))

Юр тушуйсь. дело в том ,что Сибирь прав. И хочу , чтоб ты Юр , не объяснял мне! ,а рассказал ФАРУМЧАНАМ , что с тобой ,как с человеком произошло.
Ёршик не в меня кинул камень исподтишка. И выяснять отношения в личке НИХАЧУ.
Пусть у него найдутся слова понятные всем.Если духа хватит.
Кость , спасибо ,что в дурку не отправил.(там где не сдержался сотри, если хочешь)

#25 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 04:41

Сань, все-таки я считаю, что публичные выяснения отношений не есть гуд (это мое мнение и оно не может совпадать с общим). Еще раз пытаюсь "достучаться" и призвать к здравому смыслу: ну, нельзя тему о предметном обсуждении какого-либо вопроса, "разбавлять" пространными сабжами "не в строчку", а тем более легкими (и не очень) оскорблениями с переходом на личности (ну матюкнись ты ему в лицо!). Согласись, ведь ни разу не было так, чтобы на пустом месте кто-нибудь сказал неприятность в твой адрес? Только после того, как тебя "торкнет" следует ответная реакция. Человек отметил свое отношение общедоступным способом, нажав соответствующую кнопку. Причем, дал описание своего мнения по поводу твоих высказываний, а ты? Вот что за ерунду ты начал про проволоку писать?! Буквально через 5 минут после того, как тут написал... детский сад! Мстишь что ли?

И вообще, при регистрации предлагается прочитать Правила.... Содержание не многословное, но понятно по смыслу. Так вот первых два пункта из "запретных" твои "любимые" и не я один тебе это говорю (потому-что знаю).

PS Вот расшифруй всем: "Сибирь" это ассоциативное восприятие "Амур-левша"? ;)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#26 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:16

ВОДКЕ ))) Я подписываюсь за слова Юрчика и Амур-левши , всё правильно , добавить нечего , 90% сообщений вообще не втему , можно переносить в раздел "пивнушки"или удалять , весь форум превратил в балаган , ни по хорошему, ни по плохому, не прокатило , назревает ситуация решать вопрос координально. Я думаю это мнение не только нас троих , а многих ... ps.( я не собираюсь состязаться с тобой сдесь в публичном красноречии, лучше просто сделай правильные выводы). :hi:

#27 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:16

Сань, все-таки я считаю, что публичные выяснения отношений не есть гуд (это мое мнение и оно не может совпадать с общим). Еще раз пытаюсь "достучаться" и призвать к здравому смыслу: ну, нельзя тему о предметном обсуждении какого-либо вопроса, "разбавлять" пространными сабжами "не в строчку", а тем более легкими (и не очень) оскорблениями с переходом на личности (ну матюкнись ты ему в лицо!). Согласись, ведь ни разу не было так, чтобы на пустом месте кто-нибудь сказал неприятность в твой адрес? Только после того, как тебя "торкнет" следует ответная реакция. Человек отметил свое отношение общедоступным способом, нажав соответствующую кнопку. Причем, дал описание своего мнения по поводу твоих высказываний, а ты? Вот что за ерунду ты начал про проволоку писать?! Буквально через 5 минут после того, как тут написал... детский сад! Мстишь что ли?

И вообще, при регистрации предлагается прочитать Правила.... Содержание не многословное, но понятно по смыслу. Так вот первых два пункта из "запретных" твои "любимые" и не я один тебе это говорю (потому-что знаю).

PS Вот расшифруй всем: "Сибирь" это ассоциативное восприятие "Амур-левша"? ;)

Разве это обидно? В моём понимании , Сибирь большая ,богатая ,местами красивая и находится на востоке.

#28 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:21

ВОДКЕ ))) Я подписываюсь за слова Юрчика и Амур-левши , всё правильно , добавить нечего , 90% сообщений вообще не втему , можно переносить в раздел "пивнушки"или удалять , весь форум превратил в балаган , ни по хорошему, ни по плохому, не прокатило , назревает ситуация решать вопрос координально. Я думаю это мнение не только нас троих , а многих ... ps.( я не собираюсь состязаться с тобой сдесь в публичном красноречии, лучше просто сделай правильные выводы). :hi:

Но ведь 10% по делу!

#29 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:10

Но ведь 10% по делу!

Саня, математика наука точная и при любом раскладе 10% для Водки слабоватый концентрат)))
Шутки-шутками, но есть повод задуматься :pardon: тебе решать

#30 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:24

Прямо уговоры какие то, дескать так не хорошо и Т.Д. в конце концов это форум для как мастеров так и начинающих ювелиров, и нужно нормально относится к друг другу, а эти уговоры как в детском саду и причем не в первый раз, а воз и ныне там, потому как только я выложил первую свою модельку тут же Водка написал кучу гадостей совершенно незнакомому человеку, это хорошо что модераторы подчистили эту грязь, а ведь люди заходят и читают это, понятно что все мы разные как по характеру так и по мастерству, и настроения у нас бывает порой не очень, но нельзя же нести постоянно и практически в любой теме негатив как это делает Водка, а в ответ на увещевания никакой реакции, и что в ответ??? да ничего абсолютно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru