Перейти к содержимому

Фотография

серьги филигрань из золота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:33

Восемьдесят тысяч, 1 месяц, Москва, м. Чкаловская (мастерская в ТЦ "Голден Гросс").

Напиши Артуру ,что принал заказ .Пусть икнёт. А сам стой на 80000р.

#12 ED3D.RU

ED3D.RU
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:01

Аня ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ МОДЕЛЬ НУЖЕН ИЛИ ВОСК. ДЛЯ ТОЧНОЙ ЦЕНУ НАДО УТОЧНИТЬ ПАРУ ВОПРОСЫ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФ. 89269298129 ИЛИ напишите ваше номер я позвоню

#13 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:35

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#14 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:39

Аня ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ МОДЕЛЬ НУЖЕН ИЛИ ВОСК. ДЛЯ ТОЧНОЙ ЦЕНУ НАДО УТОЧНИТЬ ПАРУ ВОПРОСЫ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФ. 89269298129 ИЛИ напишите ваше номер я позвоню

Думаешь ей нужен Воск ? Ноги быстро побрить ?
Что за беспардонность и невежество!!!

#15 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:30

Пипец! Во филигранькнул! "вам модель нужен", "для точной цену надо уточнить пару вопросы", блин, Китайский перевод, не иначе.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16 lunfen

lunfen
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:04

Добрый день! Могу предложить свои услуги. Сам я из Казани и тема филиграни очень близка. Ознакомиться с работами можно здесь: vc.com\ethnokzn. (или в поисковике контакта набрать "Шаймухаметов Фарид"). Работа 15000 и стоимость золота 1300р/гр

#17 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:08

Пипец! Во филигранькнул! "вам модель нужен", "для точной цену надо уточнить пару вопросы", блин, Китайский перевод, не иначе.

Защем ругаисся нашальнике? Майфун надо, раскривушка-наме надо... секаса вашпе не хватает

Изображение

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#18 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:24

"...Цена за золотую филигрань у меня 2000 рублей за 1 грамм ..."
"...Работа 15000..."

Блин ценник у Вас ребяты... вот бы каждый день так!
А сколько по Вашим меркам такая работа бы стоила? ...Это фото еще не готовых серег (рабочий момент) строго не судите. И в данном случае только из глади делал (по весу не укладывался... мало металла у клиента) + далее еще зернь будет

Изображение

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#19 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:06

"...Цена за золотую филигрань у меня 2000 рублей за 1 грамм ..."
"...Работа 15000..."

Блин ценник у Вас ребяты... вот бы каждый день так!
А сколько по Вашим меркам такая работа бы стоила? ...Это фото еще не готовых серег (рабочий момент) строго не судите. И в данном случае только из глади делал (по весу не укладывался... мало металла у клиента) + далее еще зернь будет

Изображение

Думаю тыш пять, будет.ну шесть. пятнадцать чё-та многа.Но кто как хочет.

#20 Erluka

Erluka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:00

За все 25000 руб со всеми налогами. Москва, Метро Каширская. (495) 363-57-46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru