Перейти к содержимому

Фотография

серьги филигрань из золота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Аня

Аня
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:22

Доброго времени суток, сколько будет стоить работа при заказе такого комплекта? Москва и МО.

Прикрепленные изображения

• a4ea81fd6bb5.jpg

#2 Аня

Аня
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:36

Доброго времени суток, сколько будет стоить работа при заказе такого комплекта из золота (материал свой)? Москва и МО.

#3 АРТУР88

АРТУР88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:18

...тендр открыт! :rolleyes: ..какой у вас бюджет?

#4 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:20

Доброго времени суток, сколько будет стоить работа при заказе такого комплекта? Москва и МО.

Скань-филигрань практикуют не все, возможно кто-то откликнется.Обычно с таким запросом обращаются , когда потеряны бабушкины серьги,а бабушка жива и проклятье не за горами.
Если обидел ,простите заранее.
С уважением, Водка.

#5 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:22

...тендр открыт! :rolleyes: ..какой у вас бюджет?

Скажи за сколько сделаешь Артур :angry:

#6 Аня

Аня
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:17

Скань-филигрань практикуют не все, возможно кто-то откликнется.Обычно с таким запросом обращаются , когда потеряны бабушкины серьги,а бабушка жива и проклятье не за горами.
С уважением, Водка.

Спасибо за ответ ))) посмеялась от души ))) ничего не потеряно

#7 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:23

Спасибо за ответ ))) посмеялась от души ))) ничего не потеряно

Приходи ещё:)))

#8 Silversmith

Silversmith

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:10

С уважением, Водка.

Вообще-то скань одна из самых лучших и гибких ювелирных техник. То что ювелиры, в большинстве своем разучились делать хорошую филигрань, которая смотрится современно и интересно, это проблема не в филиграни. Сорри, просто немного задели ваши слова :drinks:
По поводу серег. Могу взяться, но только "по мотивам", на снимке слишком грубо и не интересно, на мой вкус. Только я в Новосибирске, но работаю и с Москвой. Цена за золотую филигрань у меня 2000 рублей за 1 грамм металла в готовом изделии. Плюс цена золота. Примеры работ вы можете посмотреть у меня на сайте, ссылка в профиле. Сегодня - завтра я переезжаю на новый хостинг, может тормозить, извините, если что.

#9 Kalypso

Kalypso
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:13

Восемьдесят тысяч, 1 месяц, Москва, м. Чкаловская (мастерская в ТЦ "Голден Гросс").

#10 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:30

Вообще-то скань одна из самых лучших и гибких ювелирных техник. То что ювелиры, в большинстве своем разучились делать хорошую филигрань, которая смотрится современно и интересно, это проблема не в филиграни. Сорри, просто немного задели ваши слова :drinks:
По поводу серег. Могу взяться, но только "по мотивам", на снимке слишком грубо и не интересно, на мой вкус. Только я в Новосибирске, но работаю и с Москвой. Цена за золотую филигрань у меня 2000 рублей за 1 грамм металла в готовом изделии. Плюс цена золота. Примеры работ вы можете посмотреть у меня на сайте, ссылка в профиле. Сегодня - завтра я переезжаю на новый хостинг, может тормозить, извините, если что.

Как-бы согласен, цена нормальная, Если работа хорошая .НЕ сужу. на Ваш сайт не заходил.Серги можно сделать лучше чем оригинал. Думаю Вы поможете девушке , почта работает нормально. Сейчас многие пользуются её услугами.
Вообще-то скань одна из самых лучших и гибких ювелирных техник.Сказали Вы.
Скань это одно из направлений ювелирного исскуства. Её можно совершенствовать,и должны быть Мастера сейчас.
Сделай Аннушке , если будут довольна,это подарок и тебе.
Сам я скань не кручу ,не нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru