Перейти к содержимому

Фотография

продам Roland jwx10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 NONAME

NONAME

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:37

спс,
а рута разве роландами тоже торгует?

#42 LUHA

LUHA
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:03

можно у них спросить, раз документы оттуда, значит торгуют.
года 2 назад брала в Руте каталог, так там даже программка рекламировалась интересная для дизайнеров, кто украшения моделирует, только жутко дорогая, точно не помню, но около 300 тыс. точно, кто купит такую? сейчас можно многое скачать с инета.
торгуют тем, что Москва дает.

#43 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 01:02

можно у них спросить, раз документы оттуда, значит торгуют.
года 2 назад брала в Руте каталог, так там даже программка рекламировалась интересная для дизайнеров, кто украшения моделирует, только жутко дорогая, точно не помню, но около 300 тыс. точно, кто купит такую? сейчас можно многое скачать с инета.
торгуют тем, что Москва дает.

Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ, если человек умеет моделировать и резать на станке на кой ляд ему работать на дядю или на стороне??? мне например даже и мысли не возникало.

#44 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 02:17

Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ, если человек умеет моделировать и резать на станке на кой ляд ему работать на дядю или на стороне??? мне например даже и мысли не возникало.

? Станиславский говорил о другом.
И если умеешь управлять трамваем профессионально, это не значит что у тебя есть свой личный трамвай.Ваша логика сомнительна ,по меньшей мере.
Посмеёмся?

#45 NONAME

NONAME

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:14

адекватные ценник на такой фрезер в идеальном состоянии 150т.р.
По такой цене в Питере есть станок, если еще его не продали
Телефон в личном сообщении
доставка выйдет не дороже 1т.р. - вот и считай...

#46 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:23

? Станиславский говорил о другом.
И если умеешь управлять трамваем профессионально, это не значит что у тебя есть свой личный трамвай.Ваша логика сомнительна ,по меньшей мере.
Посмеёмся?

Водка вы как всегда в своем ключе, и не надо меня убеждать что вы театрал, и что вы без гардероба и вешалки не можете жить, а насчет посмеяться? конечно можно над вашими несуразными постами и как правило написаны таким языком.

#47 NONAME

NONAME

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:12

Знаю этого Алексея (он же АКВАМАРИН и т.д, имен много я смотрю и почта такая же jwx10@mail.ru).
Имелся печальный опыт общения, кто еще сомневается - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к нему!
Работу берет любую (литье-пожалуйста, сделаем, модельку-запросто, восковки-да как пальцем об асфальт).
На практике, если дождешься результата через 1-3 месяца хождения по мукам, увидишь карявую отливку, испорченную восковку и никакую модельку.
Ведь сам он ничего не делает, работу выполняют различные люди с различным уровнем умения что-либо делать.
А Roland jwx-10 у него был, как утверждал не так давно одному знакомому, что продал.

видать вернули станок ему обратно - опять фрезеровку предлагает obruchalki.net

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru