Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс модельеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:59

Водка курит бормашину )

что бы его понять, нужно тоже начать курить бормашину. :wacko:
Или было уже предложение скинуться водке на кальян :rofl:

Ну в каске лучше смотрится, глаза хоть горят,а с бормашиной квелый какой то совсем, или форедом попался совсем левый :yahoo:

#12 iazzb

iazzb
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:15

так когда конкурс стартует???? B)

#13 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:27

Ну сама воска и резинка на мой взгляд вряд ли нужна автору, к примеру все изделия из под станка отправляются у нас в литейку, резинку мы изготавливаем в основном только если заказчику она нужна для тиража, единственно это я бы предложил чтобы этой восковкой и резинкой с нее наградить наиболее полезных форумчан у которых пока нет к примеру ЧПУ станков и они не работают в 3Д но своими советами и примерами помогают другим. А то так получается я сам к примеру сделал модель, сам ее вырезал и ею же меня к примеру награждают, я сам когда то все резал руками с помощью штихелей и Т.П. ну а сейчас могу и кому то помочь советом которых в свое время так не хватало.
Ко всем форумчанам с уважением Иван.

Классная идея! За!!!)))) А победителю приз, не знаю, что для 3Дешников полезно, фрезы или еще что.

#14 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:32

Классная идея! За!!!)))) А победителю приз, не знаю, что для 3Дешников полезно, фрезы или еще что.

Идея конкурса,меня тоже радует.
НО.В конкурсе ювелиров руковокеров, работ (участников)было мало. (надо отдать честь, Ювелине за призы оторванные от тела) работы были старые ,что под руку попалось,повезло Сергею из Одессы, думаю сбить с него корону осенью:))) ..... Увлёкся.))
Все опасаются за плогиат, ручники меньше. Но смотрят на 3дешников как отъёмщиков хлеба,.В свою очередь 3дешники знают как быстро создать увиденное и даже усовершенствовать.Поэтому человек занимающийся 3д своё лучшее просто не покажет на форуме.
Однажды делал женский браслет в 3д отелье,по своим эскизам,через месяц заехал по другим делам. И у девочки модельера на панели компьютера увидел свою отработку. .......
Почитайте что они пишут, как думают, и лишь не многие придерживаются правила . Сохранить лицо - главное.
НО. Крокурс необходимо провести. Не смотря ни на что!!!
Виртуалы общаются здесь, учатся . Не понимают ,что работать можно честно на расстоянии посредством сайта на котором находятся, эти люди нужны ручникам ,ручники виртуалам. Но должна быть этика поступков ,правила которые нужно принять.
Спать я пошёл.
Кто посмотрел в глаза под каской , дурак.

#15 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:10

Конкурс дело хорошее конечно, можно как говорится и поучится друг у друга, но тут постом выше товарищ Водка столько написал :wacko: и как всегда с негативом и каким то менторским тоном, что пропадает всякое желание в чем либо участвовать и показывать свои наработки, мы все никак не зависимы друг от друга и у каждого есть свои клиенты и заказы, к примеру у меня с братом отличная мастерская с современным оборудованием, и весь технологический цикл от разработки модели и до готового изделия замкнут, вплоть до огранки цветника, но для этого и существуют форумы чтобы с друг другом общаться. Но читать чьи то детские под...ки не по делу и к тому написанные совершенно безграмотно, с кучей ошибок и при этом мнить из себя этакого профи., успокойтесь уже, никто вам ничего не должен, и отчитываться тем более, а что касаемо того что 3Дшники якобы увели от вас эскиз вашего браслета я лично глубоко сомневаюсь, во первых все придумано до нас и ваш браслет не исключение, а во вторых сделать браслет по картинке которых в Инете миллиарды, для 3Дшника не составит труда.

#16 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:59

Конкурс дело хорошее конечно, можно как говорится и поучится друг у друга, но тут постом выше товарищ Водка столько написал :wacko: и как всегда с негативом и каким то менторским тоном, что пропадает всякое желание в чем либо участвовать и показывать свои наработки, мы все никак не зависимы друг от друга и у каждого есть свои клиенты и заказы, к примеру у меня с братом отличная мастерская с современным оборудованием, и весь технологический цикл от разработки модели и до готового изделия замкнут, вплоть до огранки цветника, но для этого и существуют форумы чтобы с друг другом общаться. Но читать чьи то детские под...ки не по делу и к тому написанные совершенно безграмотно, с кучей ошибок и при этом мнить из себя этакого профи., успокойтесь уже, никто вам ничего не должен, и отчитываться тем более, а что касаемо того что 3Дшники якобы увели от вас эскиз вашего браслета я лично глубоко сомневаюсь, во первых все придумано до нас и ваш браслет не исключение, а во вторых сделать браслет по картинке которых в Инете миллиарды, для 3Дшника не составит труда.

Ты что ? в глаза под каской посмотрел???Желание пропадает?С таким настроением слона не укусить,.
Соберись Картинка , а то двоишься.

#17 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:07

Все опасаются за плогиат, ручники меньше. Но смотрят на 3дешников как отъёмщиков хлеба

обсуждалось
3D-шники VS ручники

#18 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:36

обсуждалось
3D-шники VS ручники

и будет осуждаться.

#19 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:38

Надо назначать числа конкурса 3д.

#20 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:00

Нужно еще определиться:

Выставлять свою лучшую работу (но выложить STL лучшей работы мало кто согласится)
или по заданию (картинке из сети) сделать модель как предложил Андрей 3D.

Кто за какой вариант:
Выкладывать лучшую работу или
сделать модель картинки из интернета,
и у кого получится лучше - тот победитель.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru