Перейти к содержимому

Фотография

сферический конь в вакууме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:03

Ну вот ведь, всеж встаёт на свои места и всё таки реально. А то- сферический конь в вакууме! Кстати:"Сферический конь в вакууме — выражение, обозначающее некую идеальную концепцию, оторванную от реальной жизни.( Википедия)". Если зарабатывание денег- некая идеальная концепция, то я именно за такой отрыв от реальной жизни. Вот Вам еще один "Заслуженный челчок по носу!!!!"

))) По этой идеальной концепции , Починикс .Деньги должны выглядеть примерно так: Бумажная купюра , чють больше А4, на ней изображены упитанные кони, чем болше коней ,тем значимее деньга. Плывёшь ты по меррцающему , тёплому вакууму и видишь женщина с искрящейся гривой и неподражаемыми, точёными ногами кобылы ,со шкатулки Сержио Se/ Протягиваешь ей пачку бабосов И говоришь :- Поплыли со мной , и тут она начинает считать коней на каждой бумаге.
Ирреалистичная реальность ,или реальная нереалистичность?:)))

#22 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:48

:drinks: Мне кажется, но я могу и ошибаться, хотя не очень то и надо....
Может ужо ветку эту в "Пивнушку"... таво-этово? А?
А то не про "Изготовление цепей", не про "Замочки на цепочки"... Сплошной вакуум.... и тишина-аааа
:yahoo: "...мерцающий, теплый вакуум..." - я плакалъ))) и капли пил

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#23 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:27

))) По этой идеальной концепции , Починикс .Деньги должны выглядеть примерно так: Бумажная купюра , чють больше А4, на ней изображены упитанные кони, чем болше коней ,тем значимее деньга. Плывёшь ты по меррцающему , тёплому вакууму и видишь женщина с искрящейся гривой и неподражаемыми, точёными ногами кобылы ,со шкатулки Сержио Se/ Протягиваешь ей пачку бабосов И говоришь :- Поплыли со мной , и тут она начинает считать коней на каждой бумаге.
Ирреалистичная реальность ,или реальная нереалистичность?:)))

Ну.ты, эта, курил-бы поменьше... Хотя фантазия в нашем нелегком труде на первом месте!)))))

#24 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:14

Веселиться там .где Все пьют пиво не буду.Вот серьёзные темы , гораздо веселее. Собянин повысил аренду мелким комерсантам ,тем у кого Фсё не отнял, в 6 раз . Вот веселуха , есть о чём задуматься , это и Цепи и Замки.

кажись по теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru