Перейти к содержимому

Фотография

сферический конь в вакууме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 01:04

И вообще тема разрослась, а по теме сообщений только одно и то моё. Починикс ты же модератор - подчистил бы и прекратил разговоры не по теме.
Жалуешься???? :spiteful:
Лучше обоснуй не весёлого коня .!!!
А создателю темы , как делается шомпольный замок на цепь.Т.К.этот механизм хозяину цепи никогда не напоминает о себе ,и не имеет стальных пружинок.
p/s
не стирать.

#12 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 02:50

но при этом он идеален и самодостаточен.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шарообразный конь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Парни с Вами весело!

Сань, я под столом))) я плакал)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 03:24

Саш, ты красавелла!
Помнишь? :
"Купыла мама коныка, а конык бэз ногы.
Яка чудова играшка бу.
Купыла мама другого, и другий бэз ногы.
Яка цiкава играшка. "
Это прям в дырочку! ПочинкинсА - не трогать! Окромя Vodka ... даже тёплыми руками (Алкксандру можно фсё)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 03:30

всем здравствуйте , ювелирным искусством увлекся недавно с цепочками всё понятно гораздо сложнее с замками . подскажите как делается замок " рыбка" вроде так он называется или любые другие замки .

<Дико извиняюсь, конешна, но "веселуха" в данной ветке по-накатанной пошла (грех не глумиться).

#15 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:03

<Дико извиняюсь, конешна, но "веселуха" в данной ветке по-накатанной пошла (грех не глумиться).

Как погода,Кость?

#16 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:42

на обычный карабин собаку пристёгивают , что бы пасрать сводить, и чтоб с помойки тухлятину не ела.

Ту Водка- злой ты!!!

#17 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:49

Ту Водка- злой ты!!!

нет добрый, и рисунок послал.

#18 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:52

нет добрый, и рисунок послал.

и на поребрик не среагировал. Добрый.. я.

#19 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:11

но при этом он идеален и самодостаточен. А вообще один человек попросил научить делать замки, другой сказал, что покупать быстрее, третий, что ручная работа это г. недостойное настоящих мастеров. И вообще тут одни мастера собрались, которые только и занимаются тем, что дро.... смотрят и восторгаются работами друг друга и помощи не просят, ибо они супер мастера. Может я что-то не так понял в высказываниях Починикса? Тогда поправьте. А таких заносчивых и самодовольных людей я не очень люблю. Это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте. И по жизни - после таких заносчивых людей и приходится больше всего переделывать. Буду надеяться, что мое последнее утверждение не относится к Починиксу и кому-либо еще.

Справедливо! Принято!!! Заслуженный челчок по носу!!!!

#20 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:59

Ну вот ведь, всеж встаёт на свои места и всё таки реально. А то- сферический конь в вакууме! Кстати:"Сферический конь в вакууме — выражение, обозначающее некую идеальную концепцию, оторванную от реальной жизни.( Википедия)". Если зарабатывание денег- некая идеальная концепция, то я именно за такой отрыв от реальной жизни. Вот Вам еще один "Заслуженный челчок по носу!!!!"

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru