Перейти к содержимому

Фотография

сферический конь в вакууме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:05

Pochiniks, вы уж не обижайтесь. Но глядя на ваш ответ я понял что сложившийся ювелир здесь один - это вы. Остальные вечно чего-то спрашивают и хотят научиться. И как ни странно многие готовы поделиться своим знанием. А вы продолжайте быть сферическим конем в вакууме, который гонится за максимум денег.
А ТС советую начать отсюда - вариант замка коробка.

сферический конь в вакууме.................. Представил. Смешно.
Больше всего нравится шомпольный замок.

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:38

Кто знает, что такое:" быть сферическим конем в вакууме", это очень обидно или нет?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 ratamahatta6030

ratamahatta6030

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:31

Замкнутое на восхищении собой эгоцентричное существо, ориентированное на зарабатывании денег любым путем. Так понятнее, Pochiniks? Да еще и опускающее ручной труд как таковой ниже плинтуса.

#4 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:35

замочки в ломбардах бывает отлавливают.
что бы это понять надо покурить бормашину :D
http://www.iz-zolota...s...ost&p=12032

(не рекомендуется повторять за водкой)

Я же сказал!!! начинающим на пидальку не давить. !

#5 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:36

А курить можна

#6 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:43

Кто знает, что такое:" быть сферическим конем в вакууме", это очень обидно или нет?

Если конь попадёт в вакуум ,его раздует до сферического состояния, при этом ,этот конь спонтанно летает ,чють-чуть шевеля ножками,медленно моргая. О чём может думать такой конь ? О прекрасной кобыле? нет!!! значит это оскорбление. =@

#7 ratamahatta6030

ratamahatta6030

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:55

но при этом он идеален и самодостаточен. А вообще один человек попросил научить делать замки, другой сказал, что покупать быстрее, третий, что ручная работа это г. недостойное настоящих мастеров. И вообще тут одни мастера собрались, которые только и занимаются тем, что дро.... смотрят и восторгаются работами друг друга и помощи не просят, ибо они супер мастера. Может я что-то не так понял в высказываниях Починикса? Тогда поправьте. А таких заносчивых и самодовольных людей я не очень люблю. Это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте. И по жизни - после таких заносчивых людей и приходится больше всего переделывать. Буду надеяться, что мое последнее утверждение не относится к Починиксу и кому-либо еще.

#8 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:17

но при этом он идеален и самодостаточен.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шарообразный конь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Парни с Вами весело!

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:24

Человек спросил:

подскажите как делается замок " рыбка" вроде так он называется или любые другие замки .

Ему ответили

Замки продают в магазинах , торгующих ювелирным инструментом. Стоят дешево, делать трудоемко, или их надо отливать!)))

Вы нахамили:

А так смотрю народ без литья скоро помрет... Совсем ручками работать не хотят.

А меня заносчивым конём в вакууме обозвали! Заметим, я о Вас не лестно не отзывался, и ручной труд гов...ом не называл(это го.но, меня кормит!) Как так-то?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10 ratamahatta6030

ratamahatta6030

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:45

с нами обхохочешься. Моя фраза была вполне ожидаема и закономерна. И я от нее не отказываюсь. Если восприняли как хамтсво, то бог вам судья, ибо это не так.
А вот ваша фраза вполне на это тянет -

Я был до сих пор убежден, что форум для ювелиров(сложившихся ювелиров), а не для учащихся ПТУ

Форумы созданы для общения и передачи информации. А тут вон как оказалось - тут форум только для крутышек и кто хочет учиться идет мимо.
И вообще тема разрослась, а по теме сообщений только одно и то моё. Починикс ты же модератор - подчистил бы и прекратил разговоры не по теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru