Перейти к содержимому

Фотография

Самую дорогую соску в мире изготовили из платины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 07:56

Чего только не придумывают креативные ювелиры - последняя новинка в ювелирном мире - самая дорогая в мире соска, которую решили изготовить из чистой платины.

Специально для выставки "UK Baby and Toddler" (Ребенок Великобритании), которая проходит в эти дни в Ливерпуле, ювелиры Рассел и Кейз создали экстравагантную платиновую соску-пустышку, которая стоит в пять раз больше, чем предыдущая рекордсменка - соска из белого золота с бриллиантами, которую ранее представили американские ювелиры, ее стоимость - 17 тысяч долларов.

Эксперты оценили драгоценную соску под названием "Bling Bling" и весом в 250 граммов в 85 тысяч долларов, а ее рекорд зафиксировали представители Книги рекордов Гиннеса.

Ювелир Мэтт Кейз известен тем, что создает самые дорогие, при этом повседневные и необходимые для малышей вещи, делая их исключительно из чистой платины, в этот раз он вместе с коллегой Расселом решили сделать что-то из ряда вон выходящее - в итоге к ним пришла идея представить миру уникальную соску-пустышку.

Увидеть воочию оригинальный аксессуар можно лишь 2 и 3 февраля в конференц-центра "BT Convention Centre" в Ливерпуле.

Изображение

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:06

Если бы я своему внуку(9 месяцев), такую соску внедрил, он бы мне в репу накатил!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru