Перейти к содержимому

Фотография

Все о бормашинах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#31 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:01

Спасибо Aleksii,ты утвердил меня в правильном выборе! Возьму Стронг! И всех победю,и Гитлер капут!
А если ещё фото будут(пенал там ,блок ещё) тогда большое человеческое аригато тебе! :drinks:

Фото

Прикрепленные файлы

#32 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:28

Кость , я пользую Фуридом ,хотя фсе видели. не знаю разницы между китайским и нет ,написано сша. машина работает давно. Устраивает быстрая замена свёрел и боров ,хотя патрон даёт незначительный бой. А вот Пиркулыч из Дёшево и Сердито ,пользует машинку Российскую, я покупал 2 шт. в 1994г.Ему и себе.Когда я её увидел ,у него на рабочем столе в АСК,долго рот держал открытым. Моя-то даавно приказала ,закопай меня Саш, я и на могилку не ходил.

#33 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2013 - 06:12

А не погорячился разом?Южнокорейский "STRONG" от сего девайса сильно отличается. :unsure:

Отличие только в мощности и способе крепления насадок (визуально я не беру)... Про Корейского производителя не знаю (у нас все Гуччи с Габанами через речку проживают)... выше Починялкин говорил о происхождении Стронга.
"Все что не делается - делается в Китае!" - народная африканская поговорка )))
"...китайские дети утором делают зарядку...
и уже вечером ее можно купить в "Евросети!"" )))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#34 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:09

Кто такой Strong? Это не такая штуковина случайно? http://www.alex-beau...ces/Strong/351/
Позицианируется как аппарат для маникюра. А какой там диаметр для смееных насадок?

И, кстати, cfymrf не отписался в чем так заковыка-то с машинкой?

:drinks:
Разбираться не стал, отложил в долгий ящик......
В сапфире как раз недельная - скидка на Форедом сс была, кароче уже на новой работаю......

#35 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:35

Фото

Даа, правильно ты их замастырил, так конечно удобненько.Как-то под руку прям ложатся.
А у мну в связи с переездом пока нет стола рабочего((((. Твой стол рассматривал,по работе облизывался))). Спасибо тебе за внимание и фото. :drinks: :drinks: :drinks:

#36 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:58

Даа, правильно ты их замастырил, так конечно удобненько.Как-то под руку прям ложатся.
А у мну в связи с переездом пока нет стола рабочего((((. Твой стол рассматривал,по работе облизывался))). Спасибо тебе за внимание и фото. :drinks: :drinks: :drinks:

Стол из компьютерной столешницы делал, в магазине мебельной фурнитуры брал, она большая, обрезал, этого на боковины хватило, там же ящик и полозья купил, подрезал только маленько. Хочу ещё нержавейку листовую вместо пластика наклеить , там где кислота и пайка. Пенал для машинки из трубы металлопласта, без него ронял частенько и боры ломал, там вырез есть для указательного пальца, это важно и удобно. В комплекте давалась резиновая подставка,- не то, пробовал много вариантов, но этот самый удачный, советую... :hi:

Прикрепленные файлы

#37 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:40

Продолжается слушание дела... все-таки решил приобрести аппарат аналогичной системы!
Встает вопрос (и не один):
- в чем принципиальная разница между машинками Strong и Marathon;
- в чем принципиальная разница между Strong 90 и Strong 204, если количество оборотов одинаковое - 35000, мощность также одинаковая - 65W... дело прошлое, цена у всех трех аппаратов тоже одинаковая - 100 бакинских денег!
Жду советов...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#38 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:30

Продолжается слушание дела... все-таки решил приобрести аппарат аналогичной системы!
Встает вопрос (и не один):
- в чем принципиальная разница между машинками Strong и Marathon;
- в чем принципиальная разница между Strong 90 и Strong 204, если количество оборотов одинаковое - 35000, мощность также одинаковая - 65W... дело прошлое, цена у всех трех аппаратов тоже одинаковая - 100 бакинских денег!
Жду советов...

Маратоны есть до 50000 об, они оборотистей стронга, но дороже. Я почему за стронг, потому что проверен годами, за другое не говорил, может есть и лучше, но не всегда есть выбор и финансовые возможности.

#39 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:51

STRONG 204 у нас не 100, а 300~ $ , видимо стоимость зависима от расстояния .

#40 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:12

STRONG 204 у нас не 100, а 300~ $ , видимо стоимость зависима от расстояния .

Па этому работа дороже , и буханка хлеба.Левша , а сколько у Вас стоит падшая женщина?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru