Перейти к содержимому

Фотография

Все о бормашинах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:16

!это-же машинка для нижней части ног!!!

Ну, во-первых, машинка не только для "нижней части ног", но и для "нижней части рук", если следовать твоей логике, Сань. Во-вторых, судя по инфе из Сети Strong так и позицианируется - "аппарат для маникюра и педикюра Strong". Ну, и в третьих, сходил на рынок и купил аналогичный аппарат за два рубля! Щаз сфотографирую и выложу)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#22 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:21

Ну, во-первых, машинка не только для "нижней части ног", но и для "нижней части рук", если следовать твоей логике, Сань. Во-вторых, судя по инфе из Сети Strong так и позицианируется - "аппарат для маникюра и педикюра Strong". Ну, и в третьих, сходил на рынок и купил аналогичный аппарат за два рубля! Щаз сфотографирую и выложу)))

у нас по ПН базары закрыты (

фото интересно глянуть.

#23 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:57

Ну, вот и она:
30 000 оборотов, реверс, педаль
Изображение

Самая дешевая была 1300р. и ручка у нее по-проще и не все насадки нормально входят (специально брал с собой несколько для примерки) и крепежа нет - просто вставил и все, а у этой крепеж с помощью дополнительного поворота синего кольца на ручке (без поворота она и не включится).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#24 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:04

Ну, вот и она:

Самая дешевая была 1300р. и ручка у нее по-проще и не все насадки нормально входят (специально брал с собой несколько для примерки) и крепежа нет - просто вставил и все, а у этой крепеж с помощью дополнительного поворота синего кольца на ручке (без поворота она и не включится).

А мощьность какая ? Глянь пжста ... Интересно...

#25 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:05

С рукавом просто валяется на подоконнике, я вообще не понимаю как ей можно нормально работать. "Проксон" лежит в стороне, на подхвате, с войлочным кругом, кольцо внутри пройти, или посверлить. А "стронг"всегда под рукой, как в вестерне, вычислил самое удобное место и положение, сделал пенал, блок рядом, под столом (могу зафоткать, пригодится). На "стронге" отличное охлаждение мотора внутри, и два подшипника, непомню чтоб он грелся после долгой работы (как проксон), так тепленький слегонца, это максимум. Хотя порой шатаю его при большой закрепке, пока рука не устанет. Инструмент меняю ровно три секунды, буквально. Реверс иногда очень полезен. Под столом две педали, для обеих, хотя "проксон" вобщем и не нужен, для сверления у меня есть отдельный патрон со стандартным валом, также зажимается в "стронг". Я много всяких "уработал".... Короче бери "стронг", не пожалеешь, он того стоит. :hi:

Спасибо Aleksii,ты утвердил меня в правильном выборе! Возьму Стронг! И всех победю,и Гитлер капут!
А если ещё фото будут(пенал там ,блок ещё) тогда большое человеческое аригато тебе! :drinks:

#26 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:13

Ну, вот и она:
Изображение

А не погорячился разом?Южнокорейский "STRONG" от сего девайса сильно отличается. :unsure:

#27 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:21

Ну, вот и она:
Изображение

Кость .!! пугаешь! За чем тебе столько машинок? И всё-жа ,что ты ими делаешь??

#28 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:27

Ну, вот и она:
Изображение

Ну у вас и цены!!! Я бы не задумываясь взял парочку. Одну домой и одну на работу.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#29 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:58

Кость .!! пугаешь! За чем тебе столько машинок? И всё-жа ,что ты ими делаешь??

Сань, никогда не заморачивался по покупке дополнительного инструмента))) он лишним не бывает, а "личным" - завсегда. Меня еще подкупил тот факт, что питание у самой ручки 12Вольт, т.е. в случае перебоя с электричеством можно уйти в "автономное плавание" с аккумулятором)))
Кстати, я этот новый аппарат уже выставил на продажу!!! Мощей у него маловато...
Вчера нашел Strong 204 в районе 100 бакинских денех... жду ответа по ценнику и поставке в Рашку (у него мощей вроде 65Ватт написано).
Да, ребяты, вопрос: боры всех видо-типов подходят для работы на Strong (стоматологические, посадочные, дискодержатели, алмазные и т.д.) или нет??? Отпишите пжл

#30 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:54

Сань, никогда не заморачивался по покупке дополнительного инструмента))) он лишним не бывает, а "личным" - завсегда. Меня еще подкупил тот факт, что питание у самой ручки 12Вольт, т.е. в случае перебоя с электричеством можно уйти в "автономное плавание" с аккумулятором)))
Кстати, я этот новый аппарат уже выставил на продажу!!! Мощей у него маловато...
Вчера нашел Strong 204 в районе 100 бакинских денех... жду ответа по ценнику и поставке в Рашку (у него мощей вроде 65Ватт написано).
Да, ребяты, вопрос: боры всех видо-типов подходят для работы на Strong (стоматологические, посадочные, дискодержатели, алмазные и т.д.) или нет??? Отпишите пжл

Наши(ювелирные)дискодержатели к правильному(к тем,которые на Рутах-Сапфирах) Стронгу подходят. Причём с заменой дискодержателей получаешь удовольствие(легко и быстро). Правильные Стронги делают только южные корейцы,ну,как Форедомы правильные бывают только из США. Стоят они ,если память не подводит, в районе 10килорублей. Народ,который общается со Стронгами,хвалят их,плохих отзывов пока на слышал.
Удачной покупки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru