Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата 3D модельера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:55

по первому.
Что за секрет что спасибо не устанешь говорить,
интересно ведь.

Да никокого секрета. Просто СТЛ скинул для примера что и как. Да и прогу интересную.
Блин. И ведь ббесплатно.
До сих пор себя ругаю )))))))))))))))))))))))))))))))))

#22 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 00:43

Да никокого секрета. Просто СТЛ скинул для примера что и как. Да и прогу интересную.
Блин. И ведь ббесплатно.
До сих пор себя ругаю )))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ладно шибко так не огорчайся то :drinks: жизнь длинная а я добро всегда помню, вообще память у меня хорошая :D

#23 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 02:26

Да ладно шибко так не огорчайся то :drinks: жизнь длинная а я добро всегда помню, вообще память у меня хорошая :D

Да и я на память не жалуюсь. ))))))
Да и пошутить люблю ))))))

#24 smolnik0ff

smolnik0ff
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:02

Ну в среднем от 70000 по Москве  это точно известно я по крайней мере знаю 3 чел. с этой зряплатой ! У меня выходит вместе  с последующей обработкой и закрепкой по более . А потом всё от сложности зависит  и от простоты работы даже в монтировке, если делаешь модель для массовки - это немаловажный факт ! ( Видел ужо оплаченные работы одной канторы - Чел который делал - знает ювелирку на основе обручалок- Пришлось выручать - за отдельную плату )) 

Самый главный в этом момент сойтись на одной волне с человеком который тебе будет денежку платить и уважать тебя за труд твой по строительству его капитала !

#25 Silence

Silence
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:04

Приходите к нам работать, у нас нормальный дизайнер получает от 60 до 120 тысяч рублей, ученики 25-40 тысяч. Работы всегда много, 4 вакансии для дизайнеров открыты. Работа в офисе с 10 до 18-19 часов.

Звучит интригующе, с чего вдруг такая вакансия пустует, раз такие зарплаты?

#26 romantik12308

romantik12308
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:46

Ну в среднем от 70000 по Москве  это точно известно я по крайней мере знаю 3 чел. с этой зряплатой ! У меня выходит вместе  с последующей обработкой и закрепкой по более . А потом всё от сложности зависит  и от простоты работы даже в монтировке, если делаешь модель для массовки - это немаловажный факт ! ( Видел ужо оплаченные работы одной канторы - Чел который делал - знает ювелирку на основе обручалок- Пришлось выручать - за отдельную плату )) 

Самый главный в этом момент сойтись на одной волне с человеком который тебе будет денежку платить и уважать тебя за труд твой по строительству его капитала !

а скажите пожалуйста за какое количество такая средняя зарплата?за ранее спасибо :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru