Перейти к содержимому

Фотография

Святой Георгий Победоносец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:34

котище,Keldysh-что мне нужно делать ? :unsure: в смысле-добить Горыныча? Спасибо за отзывы! :drinks:

наверное расшифровку этого сленгового выражения нужно здесь искать особенности местного диалекта

с Победой!
И с днем Ювелира!

#32 sergio se

sergio se

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:45

Keldysh-Вы правы -когда что то скульптурное делается из металла полированного ,цвета используются -мультяшные и детализация -где только можно---я это называю -матрёшкой. Жаль я ничего изменить не могу. Это тотальная и постоянная прихоть заказчиков. Увы -но я не помню ,что бы ставили задачу-изготовить ,что либо -высокохудожественное.Наверное-такие времена. :mellow:

#33 sergio se

sergio se

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:29

Всех-всех форумчан,коллег и просто не равнодушных к нашему ремеслу-С Днём Ювелира !! Успехов Вам в работе и побольше Вам интересных и творческих -заказов!
Огромное спасибо за Ваши голоса на конкурсе!

#34 Keldysh

Keldysh

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:36

Keldysh-Вы правы -когда что то скульптурное делается из металла полированного ,цвета используются -мультяшные и детализация -где только можно---я это называю -матрёшкой. Жаль я ничего изменить не могу. Это тотальная и постоянная прихоть заказчиков. Увы -но я не помню ,что бы ставили задачу-изготовить ,что либо -высокохудожественное.Наверное-такие времена. :mellow:

У времени не может быть сослагательного наклонения. Вещь уже живет своей жизнью. Мы, кто бы то ни было, уже следуем ее жизни (вероятно я о ближайшем ее спутнике-заказчике). Так, что не мечитесь. Пусть обладатели ее платят за свои желания.
О чем я? Да о том... Если Вы заметили, завод выпускает много ложек. И лежат они вместе все. Одинаковые такие. Но у каждой своя судьба.

#35 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:51

У времени не может быть сослагательного наклонения. Вещь уже живет своей жизнью. Мы, кто бы то ни было, уже следуем ее жизни (вероятно я о ближайшем ее спутнике-заказчике). Так, что не мечитесь. Пусть обладатели ее платят за свои желания.
О чем я? Да о том... Если Вы заметили, завод выпускает много ложек. И лежат они вместе все. Одинаковые такие. Но у каждой своя судьба.

Выпей ещё брат.:)) грусти нагнал.

#36 Keldysh

Keldysh

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:40

Выпей ещё брат.:)) грусти нагнал.

:drinks:

#37 Keldysh

Keldysh

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:47

Всех-всех форумчан,коллег и просто не равнодушных к нашему ремеслу-С Днём Ювелира !! Успехов Вам в работе и побольше Вам интересных и творческих -заказов!
Огромное спасибо за Ваши голоса на конкурсе!

О чем я? Да о том... Если Вы заметили, завод выпускает много ложек. И лежат они вместе все. Одинаковые такие. Но у каждой своя судьба.... и когда-то... уже никто не будет знать.... кто ее сделал.... зачем.... кому... и... ик... ик... и кто ему про это что сказал и сделал... а вещь... а вещь... ик.... будет и будет жить своей судьбой.... а люди.. люди будут приходить и уходить. :drinks:
Так выпьем же за те руки, которые сотворили ее, вдохнули в нее жизнь и, ик...ик..... и которые еще могут держать бокал и пить с нами за это! :drinks:

#38 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:07

О чем я? Да о том... Если Вы заметили, завод выпускает много ложек. И лежат они вместе все. Одинаковые такие. Но у каждой своя судьба.... и когда-то... уже никто не будет знать.... кто ее сделал.... зачем.... кому... и... ик... ик... и кто ему про это что сказал и сделал... а вещь... а вещь... ик.... будет и будет жить своей судьбой.... а люди.. люди будут приходить и уходить. :drinks:
Так выпьем же за те руки, которые сотворили ее, вдохнули в нее жизнь и, ик...ик..... и которые еще могут держать бокал и пить с нами за это! :drinks:

Позитив! С налетом тоски... Что с Вами, друг?

#39 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 16:27

Сержио, у меня есть вопрос,который не могу не задать.
Наверняка у Вас есть работы колец с сюжетом , полагаю .
Какой порядок цен у Вас на данную позицию.?
Знаю, вопрос не скромный.
В свою очередь , обязуюсь ответить на Ваш, если таковой будет, честно и развёрнуто.
С уважением,
Александр.

#40 sergio se

sergio se

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:33

Прикрепленный файл  2525.jpg   81,82К   43 Количество загрузок:vodka- кольца с каким нибуть сюжетом(как на фото) -если делать полностью от начала до конца(делать только восковки для коллег,в виде полуфабриката-считаю порочным делом по своей сути)-умещаются в рамки 200-500$ / Вот ,как то- так...Прикрепленный файл  IMG_9794.JPG   2,93МБ   29 Количество загрузок:794.JPG]Прикрепленный файл  pa9533.jpg   129,85К   41 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_5040.jpg   380,63К   26 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru