Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение конкурса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:06

Когда состоится это несчастье?))))

Конкурс ко дню ювелира 2013

До 28 нужно фото работ выложить

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:39

Великолепная идея, но есть вопросы: могу-ли я, как новичек, голосовать? И еще-одна работа ничего не скажет об авторе, либо тенденции на данный момент изменились, либо автор чего-то в данной работе не воплотил, и хотелось-бы чтобы каждый показал не менее 3х работ, потому как к следующему событию что=то новое будет, и идеи, которые автор хотел показать устареют! С уважением Тим.

Одна работа об авторе ничего не скажет, да и не должна говорить. Рассматривается сама работа! А заслуги автора перед Родиной, здесь не при чём. Представить можно хоть с десяток работ, хоть больше, победит одна лучшая.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:49

Одна работа об авторе ничего не скажет, да и не должна говорить. Рассматривается сама работа! А заслуги автора перед Родиной, здесь не при чём. Представить можно хоть с десяток работ, хоть больше, победит одна лучшая.

Да, конечно автору нелегко будет выбрать из своих лучших работ одну для конкурса.
но нужно постараться.

#24 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2013 - 06:30

Ценю ваш юмор, в том-то и суть, показать несколько работ, чтобы выбрали лучшую!)))))

#25 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:21

Ценю ваш юмор, в том-то и суть, показать несколько работ, чтобы выбрали лучшую!)))))

нужно что бы автор самостоятельно выбрал,
на свой вкус.

#26 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:31

Что-то не наблюдается особой активности в номинациях... :clapping:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#27 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 07:37

Сержио распугал всех.
Теперь только самые смелые выставят свои работы :pardon:

Нужно ему было под занавес фурор произвести :)

#28 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:51

Чем он напугал так всех?!
Думаю можно будет сделать в призовых места, вместо одного, что бы стимул был бороться и выкладывать свои работы.

#29 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:20

Не думаю ,что все ручники когдо-то делали шкатулки. Сержио талант , талант скульптора. И, без издёвки , мне очень хотелось-бы посмотреть женское икольцо в его исполнении, думаю это достойнейшая вещь!
К сожалению сам ,больше зажигалки ничего не делал.

#30 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:01

Да, Сержио ТАЛАНТ!!! С этим не поспоришь, есть конечно недочеты типа незнания скелета и мускулатуры лошади и всадника, но и это придет! И прав Водка, покажите нам ювелирку, полагаю она вас так-же на высоте! Без обид пож. СУВЖ. Тим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru