Перейти к содержимому

Фотография

Индиец в золотой рубашке покоряет женские сердца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:14

Сотканная из золотых нитей рубашка стоит 22,5 тысячи долларов [видео]
32-летний Датта Пуж из Пимпри-Чинчвада, штат Махараштра, решил опровергнуть знаменитую фразу группы «Биттлз» о том, что любовь нельзя купить, и считает, что преуспел в этом. Он воспользовался любовью индийцев к золоту и теперь всякий раз, когда хочет произвести впечатление на приглянувшуюся женщину, надевает золотую рубашку. Датта утверждает, что его рубашка действует безотказно и он не знает отказа.
Это произведение портняжно-ювелирного искусства стоимостью 22,5 тысячи долларов 15 золотых дел мастеров и ткачей делали две недели, работая по 16 часов в день. К рубашке прилагаются золотые запонки и золотой пояс. Из оставшегося благородного металла ювелиры сделали Пужу несколько колец. Золотые нити были нанесены на основу из белого бархата, а шесть пуговиц на рубашке сделаны из хрусталя Сваровски.
«Я знаю, что не отношусь к писаным красавцам, - цитирует Daily Mail слова Датты Пужа, - но какая женщина устоит перед такой рубашкой!»

Изображение

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:12

Датта Пуж из Пимпри-Чинчвада, штат Махараштра не общался с Российскими барышнями! На них, его лапсердак впечатления не произведёт. Вот если нашим дамам преподнести бюстик и стринги из золота, вот это будет замануха. А так, удивили суслика агрономическими экспериментами.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Январь 2013 - 03:08

Датта Пуж из Пимпри-Чинчвада, штат Махараштра не общался с Российскими барышнями! На них, его лапсердак впечатления не произведёт. Вот если нашим дамам преподнести бюстик и стринги из золота, вот это будет замануха. А так, удивили суслика агрономическими экспериментами.

))) стомилдьёнпятсотпудово!!! Наши маляры-штукатуры, повара-булгактеры в ушах и на пальцАХ "мают" гораздо более крупные "штуковины" ))) КРИЗИС!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru