Перейти к содержимому

Фотография

работа с серебром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:13

Некоторые товарищи в своих высказываниях о Союзе Художников были мягко говоря некорректны, так вот- не завидуйте, просто заработайте себе этот статус, а для этого надо потрудиться! Когда первый раз собрал все документы, выставки, рекомендации- отклонили без каких либо пояснений, второй раз сказали, что нет специального образования, на 3й раз приняли, поздравили, и... пропали документы где-то в Москве. И только на 4й попытке случилось. Так-то. И на все это ушли ГОДЫ!!! И нервы. Не надо стебаться по этому поводу.

#22 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:47

Тим очень упорный, :good:
многие бы сдулись после первого отказа

#23 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:13

Некоторые товарищи в своих высказываниях о Союзе Художников были мягко говоря некорректны, так вот- не завидуйте, просто заработайте себе этот статус, а для этого надо потрудиться! Когда первый раз собрал все документы, выставки, рекомендации- отклонили без каких либо пояснений, второй раз сказали, что нет специального образования, на 3й раз приняли, поздравили, и... пропали документы где-то в Москве. И только на 4й попытке случилось. Так-то. И на все это ушли ГОДЫ!!! И нервы. Не надо стебаться по этому поводу.

Я не думаю, что данный стеб был обращен на СХ РФ, скорее, это относилось к "flash" и его упорству вступить в столь уважаемый Союз, преследуя регистрацию в госоргане, задачами далеко отличными от задач СХ априори. У нас в городе среди художников произошел раскол после прихода к управлению в местном отделении СХ нового председателя. В связи с этим был создан альтернативный Союз, куда вошли как худождники, так и ювелиры. Причем, у них сохранились права на аренду мастерских, выделенных городом для СХ, на льготных условиях.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#24 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:50

Я не думаю, что данный стеб был обращен на СХ РФ, скорее, это относилось к "flash" и его упорству вступить в столь уважаемый Союз, преследуя регистрацию в госоргане, задачами далеко отличными от задач СХ априори. У нас в городе среди художников произошел раскол после прихода к управлению в местном отделении СХ нового председателя. В связи с этим был создан альтернативный Союз, куда вошли как худождники, так и ювелиры. Причем, у них сохранились права на аренду мастерских, выделенных городом для СХ, на льготных условиях.

Господин, для меня это не новость!))) У нас в Ебурге тоже кресла делят постоянно. Противно! Раньше казалось- художник!!! Ореол вокруг головы, быстро приземлили, дрязги и пр. Радуюсь, что живу в стороне, и заезжаю только по делам. А по льготам ничего не можете рассказать? А то меня душат, за все плачу как предприятие.

#25 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Январь 2013 - 02:39

Господин, для меня это не новость!))) У нас в Ебурге тоже кресла делят постоянно. Противно! Раньше казалось- художник!!! Ореол вокруг головы, быстро приземлили, дрязги и пр. Радуюсь, что живу в стороне, и заезжаю только по делам. А по льготам ничего не можете рассказать? А то меня душат, за все плачу как предприятие.

Чтобы тут не флудить я в личку "накрапал".
И по большому счету считаю - тема ветки умерла, она изначально была обречена ("Возможно работать с серебром не регистрируясь в пробирке?"), т.к. согласно действующему законодательству ответ очевиден - НЕТ!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru