Перейти к содержимому

Фотография

Такая работа тоже бывает?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 Garbi

Garbi

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:47

100% развод. Правильно сделал, что послал.

#12 e.1703

e.1703
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:02

развод 100 %, я думаю женишок об єтих делах думает, в смісле о кольцах

#13 Dimafey

Dimafey
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 19:16

Прикольно еще и то что именно Ленина! А почему ни Сталина или не Берия? Было бы забавно :pardon:

#14 vazden

vazden
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:31

Да обычное дело. Уже лет 12 разводка с журналами живёт. Вы изделия , их типа фотографируют, размещают в каком либо ювелирном издании, а оплата за эту услугу эти же изделия, да может и не одно. Да самое интересное ,что это так и бывает, но разводят так тоже.

#15 kovalervova

kovalervova

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:47

с жульём надо бороться))))))) а вообще можно бы поугорать)))) они разводят, а мы их))) типо если хотите рекламировать мою работу, заплатите)))) моя работа очено очень очень дорого стоит.....тем более для "Лены" :yahoo:

Возможно все! на невозможное просто требуется больше времени!!!

#16 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:10

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#17 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:14

Сегодня вечером звонит девушка. Я говорит, ответственная за свадьбу некой модели Лены Лениной. Нужны обручалки. Мы говорит их разместим в двухсот журналах в качестве рекламы. С нас обручалки бесплатно и еще доплата Лене Лениной :yahoo: Сколько не сказала. Говорит, хотите она Вам позвонит??? Я естественно отказался... Сказала, что желающих много :blink:(не верю). Представляю сколько бы денег она бы попросила. Наверное все, что я заработал перед праздниками. Наша "элита" только и ищет халяву... Еле сдержался, чтобы не послать эту морковку с указанием точного адреса...

Поменяй фотку над ником.)))))))))))))

#18 iehk

iehk
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:06

Под Новый Год,разные забавы случаются.Уши не разварачивайте для склада (лапши).Давайте ей всей страной,по кольцу сделаем,пусть выбирает как трусы недельки, 365*4г=1кг460г подарим от братвы ювелирной.

#19 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 11:53

Свадьба Кейт Уинслет: свадьба состоялась в начале декабря, и молодые обменялись платиновыми кольцами, украшенными бриллиантами, которые для них сделал британский ювелир Чарльз Гуд. “Их сделали под заказ, когда Кейт и Нед были в Гонконге, – сплетничают инсайдеры.

Видимо Лена Ленина хотела так же про Каприка всему миру поведать

#20 volaj

volaj

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:32

Правильно ли сделал автор что отказался от этой лабуды?
Поскольку все ответы будут упираться в целесообразность, пробую. представить такую ситуацию.
Думается, что при определенном проходящим мимо потоке смысл может быть. Этот поток должен быть достаточно большим, не сильно экономным, ну и конечно же молодым(с возрастом повышается иммунитет на рекламу).
В городах с населением под 700т.-1млн чел. мне кажется это вполне реально.
Но это только мне так кажется, наверное есть и более эффективные рекламные методы.
Вот, как то так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru