Перейти к содержимому

Фотография

"ОчУмелые ручки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1156

#591 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:00

А я, с простыми заказами, не поспеваю. Вот и взял подмастерьев. Цепи плетут, опоки шлёпают, то что я наотливал собирают, ну и другую простую работу. Если-бы один работал, так и не вылез бы дальше Китайских опок. Просто-бы времени не хватило ни на рукопашку, ни на литейку. 

Нет вру маленько. Один талант. С воска режет здорово. Художник. Но с тараканамииииии. 

#592 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:16

Нет вру маленько. Один талант. С воска режет здорово. Художник. Но с тараканамииииии. 

Вот они то и режут.... )))) ТАРАКАНЫ )))) А по поводу успеть все Да тут ни каких помощников не хватит...)))

#593 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 07:20

точно, слышал такое выражение, что у талантливых людей почти всегда тараканы есть.

Но с ними не нужно бороться. Если попытаться избавиться от тараканов, талант может с ними уйти )

#594 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:22

Да за талантливых тараканов ещё приплачивать надо. А то к конкуренту убегут :acute:

#595 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:49

Гыы)) дак это нормально))) я только пару лодырей знаю которые поспевают с заказами))) а кто нормально делает, так те все не поспевают)))) приходится клиентам и погодить)))) у меня и по два три месяца бывает курят, )))сразу говорю, долго будет, пока камни ограню пока модель, и это по мимо основной работы, но бывает нападет и быстро сделаю)))
Но хоть и не талант, но тараканы тоже одолевают, ограночник опять переделываю, мои смотрят нифига не поймут ))) нахрен тебе это? Ну нормально же делаешь? Эээ не понимаете надо же то то и то то))))
Вобщем все у тебя Юра хорошо))) мужик ты прямой и с народом поладишь
Главное что бы в радость, а воскореза не дави а направляй, вспомни ..Азазель.. у каждого к своему есть пристрастия, кому бисмарки, кому гравировка, кому .....
Мне вот например в компьютере чего то делать, не нравится, попробовал, не мое, мне в живую нравится ковырять, паять, мозги клепать))))

#596 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:35

Ну, я уже писал, тоже дикий в компютерных делах. И не интересно мне это.

У меня сейчас интересная ситуация. Моей работы, на несколько месяцев набрато. Двое ребят, чаи гоняют, нет простой работы для них. Ждут кого с ремонтами. Простых заказов, реально стало намного меньше. Финансы поджали народ. А тот, что перспективный и талантливый, заболел нафик,  после того, как его восковку, которую он месяц резал, запорол при литье.

#597 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:08

Ну, я уже писал, тоже дикий в компютерных делах. И не интересно мне это.

Не зарекайся. До недавних пор тоже думал, руками все можно сделать, но после сорока зрение начало потихоньку уходить. Купил очки, другие, третьи,  но они искажают реальные размеры, начал тормозить в скорости. Сейчас прикупил станочек, подучил программки и теперь опять могу делать то, что хочу и даже чуть больше.

#598 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:13

Тоже из за зрения стал осваивать 3Д. И потехоньку втянулся... Быстрее в компе накидал, наделал разверток , выпилил собрал, а в последнее время, перед войной, так вообще купил станок и резал за три дня то что недели две делал....

Конечно у станков предел есть, но к старости готовлюсь НА ПАННО разделочное перейду, рельефы резать... Планы такие строю...

#599 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:27

короч напарили меня с китайским мелкоскопом , ну я зло на них затаил)))) он хуже 10 к лупы))

и как Михаил Ш из подножных материалов слепил полку для сотика, дык снимает и со звуком теперь и какчество и можно в телефоне показать и фотать и кино , ващщеееее))))

а то ттакие мелкоскопы с кином дороже герыча поди )))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1675.JPG   116,67К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1676.JPG   124,84К   2 Количество загрузок:

• Korobtsov, Aleksii и maxkf это нравится

#600 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:35

Балуешь ты нас. Ну я понимаю, "форумная шиза" поработила с потрохами (и не тебя одного :shok:  ) . Но мы-то переживём, без твоих фотоотчётов. А вдруг ты окосеешь,с одним глазом-то гравировать. :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru