Перейти к содержимому

Фотография

"ОчУмелые ручки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1156

#111 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:27

Прикрепленный файл  20130219_114038.jpg   1,16МБ   99 Количество загрузок: Может кому пригодится- сделал магнитную галтовку, магниты от жесткого диска компьютера, диск ставлю на ограночный станок вместо планшайбы, не надо- снял. Подставка вырезана из пластмассового ведерка. Банка -пластиковая бутыль, из горла этой же бутыли сделан барьер, чтобы иглы не разлетались. заливаю водой с жидким мылом. 1.2-2 часа работы, и изделие сияет!!!)))) Удачи!

Прикрепленные файлы

#112 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:45

Прикрепленный файл  20130219_114038.jpg   1,16МБ   99 Количество загрузок: Может кому пригодится- сделал магнитную галтовку, магниты от жесткого диска компьютера, диск ставлю на ограночный станок вместо планшайбы, не надо- снял. Подставка вырезана из пластмассового ведерка. Банка -пластиковая бутыль, из горла этой же бутыли сделан барьер, чтобы иглы не разлетались. заливаю водой с жидким мылом. 1.2-2 часа работы, и изделие сияет!!!)))) Удачи!

"Эль пуэбло унидо хамас сера венсидо!" :good:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#113 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:51

За что ты меня так?)))

#114 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:14

Перевожу -: Достойный дон, по хамски разобрал компьютер,и глумился над пластмассой.

#115 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:33

За что ты меня так?)))

:yahoo: Твоя же фраза только на импортном и "слегка" перефразирована ("Эту страну не победить!")... память о школьных годах))) в память о Луисе, не побоюсь этого слова, Корвалане)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#116 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:36

Перевожу -: Достойный дон, по хамски разобрал компьютер,и глумился над пластмассой.

Неправильный у тебя, Саня, испанский... точнее он-то правильный, но с переводом что-то не так))) либо, вискарь палёный :pardon:

#117 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:16

Но, блин, пасаран!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#118 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:25

Неправильный у тебя, Саня, испанский... точнее он-то правильный, но с переводом что-то не так))) либо, вискарь палёный :pardon:

Типун тебе на язык,с палёным виски. В данный момент люди поступившие в Склиф от потребления виски , по причине отказа печени ,в 60% случаев едут в крематорий. В инэте думаю не пишут.
Пойду хлебну Wиски. :drinks:

#119 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:28

Но, блин, пасаран!

Починикс Вы профессор!, Долго думал я.

#120 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:20

Типун тебе на язык,с палёным виски. В данный момент люди поступившие в Склиф от потребления виски , по причине отказа печени ,в 60% случаев едут в крематорий. В инэте думаю не пишут.
Пойду хлебну Wиски. :drinks:

Александр, вот читаю начало твоего сообщения (любого, причем) вроде понятен ход мысли, а дальше - тупняк... логики никакой! :pardon: беспорядочное использование знаков препинания и буковок какое-то... взрослее надо быть что-ли :unknw:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru