Перейти к содержимому

Фотография

Продажа ювелирного инструмента.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Талисман

Талисман
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:35

В наличии бормашины, магнитные галтовки, полировальные станки с вытяжкой, восковые инжекторы, ванны узв, ручной инструмент, фильеры, расходный материал и т.д. Подробная информация о наличии и цене : www.talissman.ru
88001003187 бесплатно по России.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  005.jpg   1,85МБ   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  001.jpg   473,49К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  002.jpg   468,73К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  003.jpg   547,05К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  004.jpg   381,79К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  006.jpg   612,08К   35 Количество загрузок:

#2 Tolya-argentina

Tolya-argentina
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:05

В наличии бормашины, магнитные галтовки, полировальные станки с вытяжкой, восковые инжекторы, ванны узв, ручной инструмент, фильеры, расходный материал и т.д. Подробная информация о наличии и цене : www.talissman.ru
88001003187 бесплатно по России.

а ты не тот чувак ,у которого мы купили в уссурийске семь китайских моек подряд,из-за поломок.которые ты обещал отремонтировать по гарантии.но которые так и не были отремонтированны.
с такой политикой ведения бизнеса я не знаю ,у тебя вряд ли что получится. оборудование поломанное надо или ремонтировать(т.е. иметь сервисный центр) или деньги отдавать( то что ты не хочешь делать).
а покупать это китайское барахло без каких то гарантий ,это себя не уважать.
бегать потом за тобой чтоб ты деньги отдал

#3 desand70

desand70
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:54

а в каком городе вы продаёте свой инструмент?

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:18

а ты не тот чувак ,у которого мы купили в уссурийске семь китайских моек подряд,из-за поломок.которые ты обещал отремонтировать по гарантии.но которые так и не были отремонтированны.
с такой политикой ведения бизнеса я не знаю ,у тебя вряд ли что получится. оборудование поломанное надо или ремонтировать(т.е. иметь сервисный центр) или деньги отдавать( то что ты не хочешь делать).
а покупать это китайское барахло без каких то гарантий ,это себя не уважать.
бегать потом за тобой чтоб ты деньги отдал

Анатоль, а как он может Вас в Уссурграде "кинуть" с инструментом, если сам находится в Краснодаре? Неужели у Вас не работают помогайки киты? Странно!
И вообще - неужели нельзя наказать того "чувака", который Вас кинул?! Он Вам как продавал "...семь китайских моек подряд"? В подворотне что ли? Если это стационарная торговая точка, то это дело пяти секунд... как два пальца об асфальт! Тем более, что город небольшой и все друг друга знают... отвезли его в лес и ж.... на муравьиную кучу (садомазо) пока не отремонтирует или деньги не вернет)))
Если нужна примерная форма Притензии к продавцу обращаемся в личку (недобросовестных барыг к ответу!!!)... чем смогу - помогу :clapping:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru