Перейти к содержимому

Фотография

В мировом центре обработки и торговли бриллиантами на прилавки магазинов попали поддельные алмазы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:24

В Антверпене на прилавки магазинов попали 600 поддельных алмазов. Искусственные камни оказались настолько качественными, что отличить их от настоящих ювелиры смогли только с помощью специальных приборов. Эксперты предполагают, что синтетические бриллианты были сделаны в Америке. Но как они попали в Бельгию, ещё предстоит выяснить. Купить искусственные алмазы по цене настоящих никто не успел.

#2 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:19

Дык ладно, ладно, ненадо так переживать, темболее у меня к этому стойкий иммунетет. Вы сами подтвердили мои высказывания. Да и с ключиком я прав оказался, показывать там нечего, если подсмотреть, то потом пустым фламастером открыть можно, угол поворота там не более 90 градусов. Я не ёрничаю, просто не люблю когда людей в лохи определяют. Да и форум тут не " батанический ", попытайте удачу на " кулинарном ".

Прогресс не стоит на месте. Слышал, что сейчас носят на продажу какой то новый сплав похожий на золото, от реактива не окисляется. Так, что будьте осторожны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru