Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Браслет на религиозную тему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:18

)))) Чтобы спросить весомо, надо самому знать)))))), а мы не в зуб ногой,  потому нас легко дурить

Собаки кусают, но не предают.

#22 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:20

Не , я у "свидетелей" спрашиваю В вашем писании все правда?? - ага...Ответ. Я им,- Так если правда, то покажите мне в писании, где Иисус находился с 11 лет до 33 ??? Или хотя бы главу назовите... Тут у них появляется полный ступор....

#23 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:56

Начали про цепь, а , как обычно, копаем в глубину))))))). А тем не менее, может , у кого есть образец симпатичный, чтобы звёнышки какие нибудь пузатенькие и с символикой, типа, крестиков ил ликами какими. Чё та крутится в голове, а сформироваться в рисунок не может, не хватает сноровки видать. Заказали Сергия Валаамского с какой нибудь нестандартной цепью. ЗАвтра поеду в Александро-Невскую лавру ходить по магазинчикам, плагиатить))))), но чё та нету уверенности.

#24 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 04:21

Я обращал внимание (самопроизвольно получается) на цепи у священнослужителей. Когда доводилось с ними встречаться, беседовать, либо на службе. В большинстве это не тонкие звенья-вырубки, скреплённые между собой колечками. Ни у кого не видел чего либо неординарного. Был в торговом ряду Покровского женского монастыря у Покровской Заставы, там много всякой униформы для священнослужителей продаётся. Что касается цепей, нет там ни бисмарков, ни американок, ни картье, якорная в единичном экземпляре. В основном либо "вырубки", но основательные, либо с каменьями. Ну цены там меня поразили основательно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#25 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:41

Далынин прислал фоты очень подходящих  звеньев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru