Перейти к содержимому

Фотография

Продам (уступлю)Патент на сплав сер6ебра

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Alexsavchal

Alexsavchal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Литьё, инновации в сплавах. Защита изобретений.

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:20

Уступлю Патент на мастер-сплав серебра. Цена договорная. Номер Патента РФ 2442836 от 20.02.2012 года. Продажа вместе с обучением и технологией приготовления лигатуры.

#2 Едик

Едик
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 02:01

какой смысл делать этот сплав, если есть десятки известных и доступных по составу

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:25

Уступлю Патент на мастер-сплав серебра. Цена договорная. Номер Патента РФ 2442836 от 20.02.2012 года. Продажа вместе с обучением и технологией приготовления лигатуры.

Уважаемый, Alexsavchal, ничего личного.
Господа-коллеги, рассудите может я не правильно размышляю? Подключитесь к диспуту...
Вот несколько раз пытался растолковать для себя сочетание не сочетаемых фраз (на мой взгляд... субъективно).
Поскольку на данное сообщение кроме Едика никто не отозвался, позволю себе порассуждать на заданную тему (повторяю - ничего личного).
Итак, если подойти к данному предложению с научной точки зрения, т.е. как к публичной аферте, то значение слова уступлю в составе непосредственно самого предложения, должно толковать, как: "...Отказаться добровольно от чего-нибудь в пользу кого-нибудь, отдать что-нибудь.". Т.е., соответственно, передать в безвозмездное пользование и в далее - фразы о "цене" и "продаже" не имеют смысла! Ведь, я однозначно отвечу на халяву - "ДА"...
Или я не прав? :wacko:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:40

Да! ДА.....Уступить, подарить,отдать в хорошие руки!)))))

#5 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:11

Я думаю устаревшее"уступлю", это скорее обновленное"подвинусь". (Халява не прокатит, там бизДнЭсс).

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:19

Я думаю устаревшее"уступлю", это скорее обновленное"подвинусь". (Халява не прокатит, там бизДнЭсс).

Ну, тогда согласно, "великому и могучему" озвучить пожелание следоваит так: патент продам, а обучение технологии - уступлю (типа в довесок). А так звучит, как "бесплатная аренда" ))) :yahoo:
Согласитесь, о продаже речь идет в случае, если это "вместе с обучением и технологией приготовления лигатуры"... а если мне обучение не нуна? (блинский... пожоже на стеб, но это объявление встречается на других сайтах с одинаковой формулировкой)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:37

"Продажа вместе с обучением и технологией приготовления лигатуры."- вроде обычная фраза. Но, обучение технологии приготовления лигатуры на сайте ювелиров... А иначе:"Продажа вместе с обучением и технологией дойки коров", на сайте зоотехников и ветеринаров. Бредятина! Или тривиальный промоушен дешовой технологии, попытка втюхать "вонючий" товар. Или парень гениальный химик-технолог, изоБРЕДШИЙ радикально новый сплав, о коем не ведают "акулы" серебрянного бизнеса. Если второе, то чё он к нам то лезет, на мировой рынок, ВПЕРЁД! Здравствуй прибыль и слава. Если первое, то нас держат за лошков, это огорчает.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:05

А где начальник транспортного цеха?!
Аффтара надыть к разъяснению.
А вообще это фигня кака-то барыжная. :wacko:

#9 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:11

Уважаемый ,сколько вы дадите денег за внедрение вашего сплава в Российское серебро, при этом необходима и охрана прав, и слежение неупотребления вашего бренда . На это тоже потребуются деньги. К Вашему сведению не собираюсь зарабатывать на Вас, просто всё это надо оплатить. Я с Вами.
Водка.
Порни ,дулёвская 111, ржу нимагу.Чуть со стула не упал.

#10 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:34

Так-то дядька серьезный!!! .... :good:
химсостав сплава Ag-Cu-Ni-Sn-Si-Ti-B-Al-B
http://savchal.narod2.ru/
272 000 руб. не хухры-мухры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru