Перейти к содержимому

Фотография

Точка по ремонту изделий в торговом центре или в крупных магазинах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Garbi

Garbi

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:47

Вот, вот-за кружечкой-другой-это самое то, что надо. Ищи подходы. Судя по твоим описаниям ситуации-самый надёжный путь, дабы не докапывались.
Я так думаю:)

#22 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:47

Вот, вот-за кружечкой-другой-это самое то, что надо. Ищи подходы. Судя по твоим описаниям ситуации-самый надёжный путь, дабы не докапывались.
Я так думаю:)

:drinks: спасибо

#23 Natalya

Natalya
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:50

тоже Диалюксом белым полирую

#24 Александр

Александр

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:40

Я даже галтовкой барабанной пользовался на такой точке. Просто тумбочку изнутри обклеил ковриком туристическим, тщательно. И ничо слышно не было. Ультразвук, кстати тоже в этой тумбочке стоял. А чтобы от полировки сильно не устряпываться, в перчатках полировал и наморднике медицинском. Бормашиной, ога.

#25 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 14:30

Прикрепленный файл  00000008132.jpg   11,49К   6 Количество загрузок:Нашёл в сапфире такую приколюшку.
Думаю вопрос с чистотой рабочего места решён.С таким оквариумом и крацовками пользоваться можно, не боясь за грязную физиономию. :drinks:

#26 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:00

Прикрепленный файл  00000008132.jpg   11,49К   6 Количество загрузок:Нашёл в сапфире такую приколюшку.
Думаю вопрос с чистотой рабочего места решён.С таким оквариумом и крацовками пользоваться можно, не боясь за грязную физиономию. :drinks:

А ышо бувають хлЭбницы (для хранения хлеба), пластиковые, сзади цветные, а спереди прозрачные, закрываются как стекло мотоциклетного шлема ,,, две дырки по бокам, вот табе и девайс. Я такую использовал для нанесения алмазной грани, чтоб без глаз не остаться и металл не раскидывать. :good: :hi:

#27 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:02

:drinks:
Привет коллеги!
Пожарников пережил!!!!!!!!!
Спасибо за советы, спасибо GARBI за официальный и самый дешёвый из способов.
Теперь возникает делема какой горелкой паять.
В мастерской я работаю бензиновыми горелками
Прикрепленный файл  2cef70b9_a8ae_11dc_b4e9_0015170f1e68_normal.jpg   13,84К   2 Количество загрузок: паяю уже лет 10, из всех опробованных горелок считаю самая лучшая игла пламени....

Пожарникам я показал такую горелку, но иглы как таковой нет, и после бензиновой скорость пайки реально пропадает
Прикрепленный файл  2cef70a5_a8ae_11dc_b4e9_0015170f1e68_normal.jpg   9,76К   3 Количество загрузок:
Один из знакомых посоветывал такой агрегат Прикрепленный файл  00000011054.jpg   11,8К   5 Количество загрузок: я в раздумьях, увидеть бы в действии, пугают габариты, пайка ведь на виду, на людях хотя приблизительно о таком давно мечтал....
Знакомый ювелир прикупил себе такую приколюшкуПрикрепленный файл  Kovea_rezak_gazovyj_KT_2202_1_.html   32,94К   14 Количество загрузок: чото фотку не вылаживает вот картинка Прикрепленный файл  Kovea_rezak_gazovyj_KT_2202.jpg   42,67К   9 Количество загрузок:.....

Кто с чем работает, кто что посоветует..... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru