Перейти к содержимому

Фотография

Купить бриллиант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 Лернер

Лернер
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:53

глянул ваши цены, да неплохо.. ток ездить все равно дорого.. :))) была б возможность с нормальными камнями пересылкой работать..

Никакого секрета низких цен нет, это нормальные цены производителя, по которым покупают ювелирные фабрики и магазины.

Что касается "ненатуральности", даже комментировать не буду - покупать нужно на бирже, а не где попало, и все окажется натуральное. Кстати, сырье из Якутии.

А далее нужно смотреть на качественные характеристики предлагаемого товара.

Пересылка возможна - до таможни. Т.е. + стоимость пересылки + 30 % налоговая пошлина = это все вместе може быть еще 2.5 - 3 тыс. долл при цене изделия около 6000 т.д. например.

Билет до Тель-Авива и обратно + гостиница на сутки может обойтись 600 - 700 долларов. И еще на море покупаться можно, в экскурсию съездить.
Менеджер по продажам Игорь Лернер. www.diamonds-israel.ru/ Бриллиантовая биржа, Израиль, Рамат-Ган

#12 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:42

Что в Советское время только натуральные там бриллианты были и не сомневаюсь,
а сейчас с новыми рыночными условиями не упало качество?
Про буржуйские бриллианты разное слышал, что ненатуральные какие то они, хотя сертификатов куча и тестер пищит как на бриллиант. Или байки это все?
Сложилось мнение что отечественные дороже.
В чем тогда дело, если буржуйские привезти еще нужно и они все равно дешевле получаются?

Нет! У них не упало!И БОЛЬШАЯ вероятность того, что в Израиле продаются те же, ограненные в Смоленске, бриллианты.
Далее:если у Вас не мультитестер,а обычный,тогда запищит и на муассаните.И ещё:и даже на мультитестере может раздаться писк на некоторых сапфирах и камнях с углеродным напылением!Кроме того:сам не сталкивался,но существуют методы изготовления дуплетов и триплетов.
И всё это-данность.Вообщем -чем больше с ними (брюлами) общаешься,тем лучше разбираешься.Это не гордыня,это факт.Я так больше себе доверяю,чем прибору.(но прибор пользую для мелочи))))
А об чём спич?(с) О какой,простите,сумме, речь идёт?
ЗЫ:А что касательно Израиля и Амстердама,то они завсегда покупали наши и Африканские бриллианты.Так что сильно сомневаюсь,что в Израиле будет что-то смоленское стоить дешевле чем в самом Смоленске :drinks:
Интересно,чем закончится задумка? Покупкой?.....

#13 shimshon

shimshon

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 23:18

Я реально могу купить бриллиант -40-50% от рапа.. на счет пересылки...иногда не прокатывает. лучше сами прилетите в Израиль,и купите что Вам понпавится..реально дешевле..
Таможенники у Вас не чистые на руку..это из опыта по перевсылке..

#14 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:24

Клиент походу сдулся!

#15 shimshon

shimshon

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:09

Всмысле?

#16 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:33

Вы наверное давно из страны уехали.
(Это слэнговое)
Сдулся в данном контексте значит - передумал, не потянул, потерялся

#17 shimshon

shimshon

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:35

Вы наверное давно из страны уехали.
(Это слэнговое)
Сдулся в данном контексте значит - передумал, не потянул, потерялся

мне 14 было когда уехали.
не,таможенник прикорманил предмет. протокол о вскрытии пакета нет,он типо в отпуске или на больничном.

#18 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:36

Котище предположил что сдулся Almas, который задал вопрос о том где купить бриллиант

#19 shimshon

shimshon

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:37

Котище предположил что сдулся Almas, который задал вопрос о том где купить бриллиант

он же поинтересовался,наверно получил нужный ему отвеет :drinks: :drinks: :drinks:

#20 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:11

мне 14 было когда уехали.
не,таможенник прикорманил предмет. протокол о вскрытии пакета нет,он типо в отпуске или на больничном.

Не заглядывал в почту,а тут глянул........
Даааа....! Слэнг,называется.....!Меня на ХИ-ХИ пробило! Впрочем,лучше помолчу,а то опять объяснять придётся про ХИ-ХИ и "пробило".
Alex,спасибо -выручил! +1000! :drinks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru