Перейти к содержимому

Фотография

Сварочный аппарат PUK 04

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121 vpgold777

vpgold777

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:29

Я вижу что через вальцы не протягиваете перед пайкой 2х цепей между собой ?

протягиваю обязательно каждую по отдельности,, обратите внимание что одна правого другая левого плетения.

#122 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:38

эти из 0.8

Я подозреваю что пайка ПАКа не выдержит протяжку через валы, по прочности она не конкурент горелке. Неее , я не придираюсь , я интересуюсь , более того, я сам давно хочу подобное заиметь, потому и спрашиваю.

#123 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:51

протягиваю обязательно каждую по отдельности,, обратите внимание что одна правого другая левого плетения.

Знаю , ну и как левое дается ? Я вот шибко матерюсь всегда на левом, потому как правша. Это правда из сильвера.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_0762.JPG   251,52К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_0765.JPG   244,98К   22 Количество загрузок:

#124 vpgold777

vpgold777

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:06

Я подозреваю что пайка ПАКа не выдержит протяжку через валы, по прочности она не конкурент горелке. Неее , я не придираюсь , я интересуюсь , более того, я сам давно хочу подобное заиметь, потому и спрашиваю.

поначалу звенья раскрывались в нескольких местах,чаще нужно отпускать и принаровиться к сварочным настройкам,паять же тоже наверно не сразу стало получаться.Вспомните процесс обучения и часы проведенные с горелкой в руках. Это потом кажется все просто,
Здесь примерно так же но обучаться проще. Я не хочу идеализировать аппарат, но в моем случае я ни на минуту не пожалел о его приобретении. К тому же микроскоп отличный и я его еще использую при установке камней!! :good:

#125 vpgold777

vpgold777

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:10

Знаю , ну и как левое дается ? Я вот шибко матерюсь всегда на левом, потому как правша. Это правда из сильвера.

левое и правое собирал сын,на левое не жаловался, мое дело была сварка и до упора.

Оригинально вы с замком нашди выход, возьму на вооружение, вообще вещь красивая!!

#126 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:17

поначалу звенья раскрывались в нескольких местах,чаще нужно отпускать и принаровиться к сварочным настройкам,паять же тоже наверно не сразу стало получаться.Вспомните процесс обучения и часы проведенные с горелкой в руках. Это потом кажется все просто,
Здесь примерно так же но обучаться проще. Я не хочу идеализировать аппарат, но в моем случае я ни на минуту не пожалел о его приобретении. К тому же микроскоп отличный и я его еще использую при установке камней!! :good:

А как с аргоном вопрос решаете, в каких балонах ?

#127 vpgold777

vpgold777

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:20

бузусловно сварка слабее старинной проверенной пайки, но экономия на лицо а качество не страдает!!

За пол года сварил не один десяток бисмарков не говоря уже про ремонты , и ни один человек не обратился

проблемой произошедшей из за сварки.

#128 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:25

левое и правое собирал сын,на левое не жаловался, мое дело была сварка и до упора.

Оригинально вы с замком нашди выход, возьму на вооружение, вообще вещь красивая!!

Коробка не устраивала клиента, нужно было прочно и надолго, штифт из нержавейки делал. А потом еще и льва ему захотелось туда прилепить, пришлось уважить.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_0781.JPG   414,21К   23 Количество загрузок:

#129 vpgold777

vpgold777

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:26

А как с аргоном вопрос решаете, в каких балонах ?

сначала взял 20 литров, но он уже кончился, и примерно месяц назад поставил на 50 литров ,думаю на год хватит. варю много от того и расход. Завтра могу выслать фото, как у меня все оборудовано,если желаете

#130 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:29

сначала взял 20 литров, но он уже кончился, и примерно месяц назад поставил на 50 литров ,думаю на год хватит. варю много от того и расход. Завтра могу выслать фото, как у меня все оборудовано,если желаете

Конечно интересно, наверняка много полезного увидим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru