Перейти к содержимому

Фотография

Мошенники на трассе. Поддельное золото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 shajo

shajo
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:25

Спасибо будем знать) Точно мошенник на фото)

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 23:19

Несколько экземпляров моей коллекции:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Интересы:Ювелир.

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 02:21

Всем доброго времени суток. Со мной лет 5 назад тоже история случилась, еду я домой после работы по трасе м10 стоят 2 машины с германскими номерами а там совсем не немцы хоть сначала тоже шпрехен зи дойч и в таком духе а как аказалось по русски отлично говорят и начали бензин кончился машин сломался типо купи печатку стоит дорого как от сердца отрываю и тд я ему это не золото а он мне кислота аккамулятор проверь я ему я ювелир я знаю что серная в аккамуляторе ничего не покажет а он мне опять да нет ты что мама клянусь золото ну так я и уехал а вот на портяжении недели принесли около 20 таких печаток у меня тоже штуки 3 валяются

#14 vik757

vik757
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:46

Такого добра в неделю по несколько раз приносят ко мне в мастерскую,одинаковые пробы и даже места куда их ставят на печатках.Город Оренбург

#15 Дэльтаплан

Дэльтаплан
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Интересы:изг металлоискателей и пр..

Отправлено 15 Январь 2014 - 02:34

Привет Всем, сидели года 2 назад с другом выпивали,зашла цыганочка, предложила точно такую печатку и так же пробы 585 и 148,сказала ехали бензонасос отк нужно продать кольцо,у меня рублей мало било я сказал давай сменяем на магнитолу,и мы сменялись,она ещё 3-х литровую банку мёда подогнала как потом выяснилось это сладкая патока,кальцо внутри лаком покрыл,щас фотоаппарата нет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru