Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плетение Королевская мантия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Arm.

Arm.
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 03:11

Всем привет! Хочу сделать себе цепочку, в наличии есть 30гр золота, но не определился с плетением.От бисмрка устал уже, подумываю насчет "королевской мантии" но , в прицепе и не знаю как его сделать )))) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА красивое мужское плетение! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:04

Всем привет! Хочу сделать себе цепочку, в наличии есть 30гр золота, но не определился с плетением.От бисмрка устал уже, подумываю насчет "королевской мантии" но , в прицепе и не знаю как его сделать )))) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА красивое мужское плетение! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ЯКОРЬ!!! А мне, подскажите, пожалуйста, красивую оправу для очков. Чтоб она мне понравилась и мне к лицу была.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:47

ЯКОРЬ!!! А мне, подскажите, пожалуйста, красивую оправу для очков. Чтоб она мне понравилась и мне к лицу была.

ЗАЧЁТ!!! В десятку!

#4 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2012 - 02:32

+1 :yahoo:

#5 goldman

goldman
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 02:37

+1 :yahoo:

одни умники да умницы, мать их)))))))))))))))))

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2013 - 04:30

...блин-блинский... DjVu какое-то!!!??? :unknw:
"...от бисмарка устал" - прям как у Ельцына - "я устал... я ухожу"
"...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА красивое мужское плетение! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! "
- I DON'T LOVE "BISMARK"!!! FROM RUSSIA WITH HATE!!! )))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7 1kast

1kast

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 00:38

...блин-блинский... DjVu какое-то!!!??? :unknw:
"...от бисмарка устал" - прям как у Ельцына - "я устал... я ухожу"
"...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА красивое мужское плетение! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! "
- I DON'T LOVE "BISMARK"!!! FROM RUSSIA WITH HATE!!! )))

Да по моему в цепях уже все придумали.Только Бисмарк уже действительно насто-ел. :wacko:

#8 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Январь 2013 - 02:07

Я вот как сапожник бес сапог, всё мечтаю себе цепь сплести. Руки не доходят, но если выкрою время, то только Бисмарк. Хоть он и надоел, но мы то с Вами знаем что практичней якоря и Бисмарка ничего нет, хотя ещё можно суда же разновидности ромба приплюсовать. Якорь слишком просто смотрится, а ромб мне не по душе..

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Январь 2013 - 03:19

Я вот как сапожник бес сапог, всё мечтаю себе цепь сплести. Руки не доходят, но если выкрою время, то только Бисмарк. Хоть он и надоел, но мы то с Вами знаем что практичней якоря и Бисмарка ничего нет, хотя ещё можно суда же разновидности ромба приплюсовать. Якорь слишком просто смотрится, а ромб мне не по душе..

В качестве рекламы ношу собственноизготовленную "корду" в сильвере... в бане работает 154%!!! Ходим с друзьями в общественную))) Щаз буду переделывать... нарыл в Сети цепку из круглых колец трехугольную в сечении... есть образец... фото покажу - надо прикинуть раскладку параметров (рассчитать нуна)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Январь 2013 - 03:32

Жду фото, походу я пока не понимаю о каком плетении идёт речь.

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru