Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и предложения по работе Форума (тема не предназначена для обсуждения действий администраци!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:49

Спасибо.... Было бы не плохо.... :hi:

#32 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:59

Не хотелось мне этого, но не моя вина. Позволю и себе заметить, что если функция "искать" будет переделана согласно требований Далынина, то я лично очень сильно буду возмущаться. Поясню, если по ключевым словам, поиск будет находить только названия тем с этими словами, то это выгодно только копипастерам типа Далынина. И не нужно на это обижаться, Далынин,  Если все Ваши 5772 сообщения проанализировать, то по делу, дай Бог, 500. Остальное - копипаст. И я на "Политинформации" Вам на это указывал, а Вы стали грузить про ребят, которым ресурсы не доступны и далее бла-бла по тексту. Патреотично! Согласен. Но жаль не совсем соответствует действительности. Мои знакомые из Харькова, Донецка и Симферополя, говорят что абсолютно всё доступно, если есть желание. Кто ищет, тот всегда найдёт.  Да и надо быть абсолютным додиком, чтоб поверить что хохлы перекрыли пиндосский ютюб. Он доступен везде и в Плесецке, и в Донецке, и в Тамбове и во Львове. И я Вас просил не выкладывать видео на политические темы по 50 минут. Если Вы считаете какой-то фрагмент важным, установите видеоредактор, обрежьте видео и выложите. Важное! А так-то, ну какой Вы политинформатор, Вы-копипастер. Так вот, вернёмся к "Поиску". Лично мне для профессиональной нужды, нужно что-бы поиск по ключевому слову выдавал любые сообщения форумчан с этим ключевым словом, а не названия тем. А я уже сам выберу полезную мне, в профессиональном плане, информацию. И если меня интересует закрепка камней, то мне абсолютно фекально, как будет называться тема, где поиск найдёт информацию для меня. Главное сама информация.  И уж если на то пошло, то ставить в пример работу Яндекс-поиск, это абсолютное непонимание вопроса, уровень-блонди.  Яндекс, если что, это не форум и не сайт как таковой. Яндекс это поисковый ресурс, поисковая машина. Это абсолютно другой алгоритм, абсолютно другие задачи. И сравнивать поиск на яндексе и поиск на сайте ювелиров, это просто расстройство кишечника. И я Вас, Далынин, прошу не оправдываться на мои замечания. Я уже понял, что Вам не свойственно делать выводы и соглашаться с критикой. У Вас на всё есть отмаз. И на сей раз, я не сомневаюсь в исходе событий. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#33 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:34

не хотел писать , но видать .......

Починикс....А не вы ли тут указывали. что мы не туда лезем. не там постим не то выставляем.... Поверьте. это всего лишь из за поиска. чем я показал скриншотами.... Отмазок не будет вы вольны думать ровно то что думаете... а это всего лишь предложение .... Кстати в одноименной теме.... По тому что не раз сталкивался с трудностью поиска... что и показал.... 

Это не мой личный каприз с этим столкнулся и Амиго сан как и многие вновь прибывшие... ведь не раз Вы писали фразу .... Пользуйтесь поиском....  

И что плохого что ИСКАТЬ СТАНЕТ ПРОШЕ???

И да я Блондин в компе как и во многом но учусь и благодарен если мне , как и другим помогают в этом.....

А по поводу Количества постов в четвертый раз вам пишу..... / хотя вы наверное в очередной раз это удалите/ Не за рейтинги мы тут а по интересам.... Вы можете удалить сей счетчик... Если он вам так уж мешает.... Я это предлагал и РАНЕЕ....

Надеюсь на понимание БЛОНДИНОВ и БРЮНЕТОВ...

#34 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:38

Спасибо. Я услышал.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#35 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 01:27

Не нашел целевой темы по гравировке  :sorry:

#36 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 02:32

А нас гравёров  ваще за людей не считают :cray:

- Ой, а кто это там валяется?

- Где, где?

- Да вон в кустах. Пьяный, с метлой и в валенках.

- Ааа! Это дворник.

- Дворник? А это кто?

- Это ЧЕЛОВЕК!

- А кто это там в пять утра на работу спешит?

- Где?

- Да вон, такой опрятненький красавчик в костюме и при галстуке.

- А, эт гравёр

- А это кто?

- Да никто.

#37 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 02:46

Olaf, а кто мешает-то? Создаёте новую тему про гравировку. И поднимаете в ней все вопросы, которые считаете нужным обсудить.

Ну вот обсуждайте: http://www.iz-zolota...?showtopic=4850

1149128.jpg

#38 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:48

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

В последнее время участились спам-публикации на Форуме.

Из-за разницы в часовых поясах и занятости по работе, порой эти вбросы замечать получается не сразу, поэтому убедительная просьба - при обнаружении публикаций от этих "гостей" сообщать об этом нажатием на "Жалобу" или в "Личку".

Заранее благодарю за понимание

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#39 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:30

Учтем,

Но Может ограничения ввести... ну там недели на две ПОЧИТАТЬ ФОРУМ... Спамеры отпадут, а ребята хоть ознакомятся с темами на форуме и не будут дублировать... 

#40 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:57

А хорошая мысль. Зарегистрировался, две недели - читатель, а потом уже - писатель.

• AmigoSan это нравится

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru