Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и предложения по работе Форума (тема не предназначена для обсуждения действий администраци!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 02:14

Просто на других форумах не так все сложно... по сему про уточнения не знал, Спасибо....  

Проще было бы чтобы он искал по названиям тем СЛОВА, Вот по этому многие и не могут искать тут.... Особенно те кто на ВЫ с компом....

Ну так получилось, или нет?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#22 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 03:05

Получилось..... Но тема была в Конце списка. а не первой.... Нет предпочтения поиска по словам.....Вот это я имел в виду ранее....

#23 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 03:22

"Она всех вечно удивляла, такая уж она была"

(Тося Кислицына)

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#24 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 03:50

Так и да.... Меня работа поиска тоже УДИВИЛА....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   87,51К   0 Количество загрузок:

#25 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 05:03

А здесь то что удивило? Я так понимаю потому, что тема про закрепку в конце стоит. Во всех темах есть информация с ключевым словом, введённым Вами в поиск. Это слово выделяется желтым цветом. По какому алгоритму поиск отбирает темы, знает только сам поиск и программер занимающийся форумом. Модераторы к этому не допущены, и это правильно. Если у Вас есть нарекания к работе алгоритма поиска, то следует обращаться непосредственно к Админу. Но бывают ситуации(знаю из практики обслуживания своего форума), когда целесообразность изменения каких либо алгоритмов ресурса, на много меньше затрат на реализацию этих изменений. Посему, если вот это вот неудобство в поиске для Вас не очень критично, то и не стоит напрягать администрацию, ну а если это дело принципа, то тогда что ж, не без того ж, оно конечно, совсем буквально, если поднять и тут-же заострить, то тогда оно ж конечно что ж.

1149128.jpg

#26 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 05:48

А я бы хотел что бы паровоз в метро ехал без остановок до моей.

Но видимо нет смысла беспокоить админа метро по таким пустякам. :)

#27 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:58

Олаф, а лучше до квартиры...)))

Я лишь разъяснил наглядно Починиксу что я имею в виду. он мне пояснил то что и так ясно.... Про алгоритм поиска...... Только ищем мы не слова в постах. а ТЕМУ.... По сему считаю поиск не удобным и разъяснил наглядно почему.... И показал, что Новичку в поиске трудно разобраться.... Где мои требования чего то менять, или строить метро?????

Я же пояснил что уже разобрался в постах выше и как называется тема оставил свои ОТЗЫВ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ.... для улучшения поиска. вот и все....  :hi:

#28 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:38

Вы где видели форум, в поиске которого по ключевомуу слову искалась только тема по названию? Это не правильно, так не проектируют сайты, не зависимо от движков, и направленности сайта.

1149128.jpg

#29 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:54

Но не последняя... это точно....   А поиск, пример,  гугл не выдает то что написано в статье. а выдает её название... так же во многих ресурсах.... 

Для примера. искал на форуме 3д темы....Прикрепленный файл  1.JPG   64,07К   0 Количество загрузок:

А так работает ве остальное....Прикрепленный файл  1а.JPG   108,77К   0 Количество загрузок:

Еще скрины могу выложить или хватит....???

Починикс это всего лишь пожелание.... отзыв... Если нет возможности /о чем вы уже отписали выше/ то чего напрягать тему далее?

#30 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:16

в ближайшее время разберемся с поиском.

Что-бы можно было и на паравозе с остановками, и на такси сразу до дома.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru