Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и предложения по работе Форума (тема не предназначена для обсуждения действий администраци!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 05:45

Слышь, Гендальф, ты свой словесный понос придержи (например, грушу съешь, она крепит)
Сообщения перенес я и спрашивать никого по этому поводу не собирался. У тебя есть тема про музыку? Есть. Вот и размещай музыку там.
И еще, Великий и ужасный, если ты таким образом решил память о наставнике своем (светлая ему память) именно таким образом обозначить, то немного не в том направлении сработал твой пытливый и творческий ум.
Создай тему по этому поводу, а не упражняйся в разукрашивании и словоблудии другого подфорума.
Сообщения, характеризующие твои обострения никто не удалял (мог их и не сохранять), а просто скрыты, дабы тебя самого не характеризовали как "уравновешенного" и "взрослого" музчину. Твоего реноме ради (на секундочку).
А по поводу и без, клипы и прочие украшательства своих постов следует публиковать в соответствии с содержанием. Так ясно?
И то что язык твой с мозгом давно живут разной жизнью - это не секрет!
Я смотрю ты и сайты удаляешь и тучи разгоняешь - чародей и только.
Монитор терпит и ты этим пользуешься?... смело.
Для начала следовало бы обосновать свои слова, а не бросаться ими публично.
Пользуешься тем, что из-за расстояния спросить с тебя за них не получится?
Смотрю опять на стакане?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:33

А по поводу и без, клипы и прочие украшательства своих постов следует публиковать в соответствии с содержанием. Так ясно?

Во, а то енто дело жреть трафик на мобильных интернетах очень люто.

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:47

Да, дело даже не в трафике.

Тут у человека обида (!)

Его "обскорбили" видите ли

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:50

Ну это каким нужно быть человеком, чтоб личную трагическую весть о смерти хорошего человека, разместить в теме "политинформация"? И лично я соболезную, но нужно же понимать, что я не знаком с почившим, и я не настроен так глобально убиваться от горя, чтоб за компанию глушить спиртяжник и слушать клип, нелюбимого мною, Стаса Михайлова. "Нелюбимого"-мягко говоря. Тем более в теме, где этого Михайлова и быть не должно! И если насинячился, то не стоит буянить на всю страну, ладно в подьезде опозориться, но тут-то, это стыдобище. И не услан в вечный БАН, то только по причине вселеннской лояльности администрации. Я бы миндальничать не стал, но против большинства переть не стану. Так вот, Станислав, лично я бы с вами простился на всегда, за такие косяки. Вы, когда бодун пройдет, поразмыслите над сказанным мною. Желаю Вам здоровья и разума.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#15 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:02

Раздел по гравировке и закрепке не нашел ((
Домагиваться до людей негде)))

#16 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:28

Раздел по гравировке и закрепке не нашел ((
Домагиваться до людей негде)))

Вот по закрепке http://www.iz-zolota...676&hl=закрепка

По классической гравировке темы действительно нет. Можно создать. Но есть темы про штихели, гравировка по дереву и на оружии.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#17 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:00

Вот спасибо, пойду почитаю )) 

#18 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:22

Вот тема называется Закрепка камней. а вот что выдал поиск сайта на запрос .....Прикрепленный файл  1.JPG   66,25К   0 Количество загрузок:

Вот почему не раз писал что поиск здесь не совсем работает.... может что не то у меня?????

#19 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:36

Я уже в сотый раз повторяю, учитесь пользоваться кнопкой "Поиск". На форуме она находится вверху справа и обозначена как "Искать...". Правее её, на сером фоне написано "Эта тема". ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВЫПАДАЮЩЕЕ МЕНЮ! Если оставить как есть, то поиск будет проведён только в той теме, где вы находитесь в данный момент. Естественно, там вы не найдёте закрепки.  Нужно левой кнопкой мыши кликнуть по серому фону и откроется меню "Искать в..." Вот там, если выбрать "Форумы", то будет произведён поиск на всех темах форума. Если вы знаете автора интересующей вас темы, то нужно выбрать "Пользователи". Ну и т.д. 

5aef55a1102a.jpg

Сообщение отредактировал amur-levsha: 24 Сентябрь 2015 - 04:34

1149128.jpg

#20 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:52

Просто на других форумах не так все сложно... по сему про уточнения не знал, Спасибо....  

Проще было бы чтобы он искал по названиям тем СЛОВА, Вот по этому многие и не могут искать тут.... Особенно те кто на ВЫ с компом....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru