Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление колец из монет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 00:07

А вот "полёт пендосской мысли"... станок с ЧПУ made in U.S.A.

Я патсталом)))

Вот кому заняться нечем  :rofl:

#12 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:33

вот хорошее видео

#13 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:34

Вот вандалы! У меня чувство такое, как на морг сходил. Сплошные трупы монет. Вот была монета, историю свою имела, цену, некоторой исторической ценностью обладали. И вот её перековали в какое-то дерьмо, которое носить никто не будет или недельку поносят и выбросят. Вандалы! 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14 Дэльтаплан

Дэльтаплан
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Интересы:изг металлоискателей и пр..

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:39

Здр,тоже делал из монет типа обручальных колец,поначалу тоже сверлил по центру-после изгибал и обрабатывал,после усовершенствовал технологию-сверлить не потребовалось-сделал стальную оправку из трубы нужного диаметра заострил чтоб на наковаленке пробивать монету(диаметр трубы нужно немного поменьше брать для дальнейшего отбивания по кругу)когда оправка пробьет монету на наковаленке насквозь-нужно переместить монету с оправкой на свежее березовое полено и вбивать молотком чтоб монета оделась на оправку,далее отковать по кругу молоточком-затем снять и обработать на наждаке,ну вот кольцо и готово,весь этот процесс занимает 8-10 минут,далее уже ваши фантазии по антиокислу и дизайну вашего изделия

#15 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:20

А по поводу металлоискателей что? Монеты есть? (прам напрашивается:-"А если найду?..."). В личку, если не затруднит.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru