Перейти к содержимому

Фотография

Терморегулятор ОВЕН для муфельной печи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 11:27

на муфельных печах частенько регуляторы летят,

Можно заменить терморегулятором ОВЕН,
продается в Новосибе
сайт конторы
http://www.kip.su/

http://www.kip.su/co...tegory/398/508/

может кому пригодится

#2 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 13:19

здесь тоже

http://www.novo-oven...articles/16769/

#3 Серж

Серж

ювелир профессионал

• Гости
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Интересы:Гальваника,ювелирка

Отправлено 07 Май 2010 - 20:36

Господа -ювелиры!.кто подскажет пойдет на муфель-ОВЕН ТРМ10 ПиД измеритель регулятор одноканальный,кто работал с ними,дайте совет.

#4 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:охота,горные лыжи,фотография

Отправлено 08 Май 2010 - 21:11

Изображение

#5 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:охота,горные лыжи,фотография

Отправлено 08 Май 2010 - 21:52

если вы про этот прибор?!- очень надежная машина,я год на таком работал не подвел ни разу....
но он одноканальный,вам придется с будильником рядом сидеть.Выставили температуру и ждете пока пройдет время,стоял у меня выбор за 7 купить полностью самостоятельный или вот этот..
не столько испугался цены,как то,что буду долго разбираться с праграммированием(и особо подсказать некому было)
вообщем выбрал этот...в дневном режиме ничего,сиди себе, пили лобзиком и переставляй градусы...
но как- то раза 3 пожалел:что-то лил и не пролилось из-за лигатуры по-моему,а надо было отдавать скоро,вот пришлось опять формовать и по новой в печь,тут -то я и пожалел про один канал ..время 4 вечера-это литься я буду к ночи и не уйти с работы,так бы поставил програмку подольше ,пришел утром а там усе готово-лейся не хочу с ухмылкой.
или убежал как- то по делам и в очереди задержался, а печь на самом высоком цикле была,бегом назад ,так как на самом горячем прожиге нежелательно борщить...
ну а в остальном машина зверь!если готовы рядом быть ,то берите!!!свое отслужит сполна..
ну а про термопару точно не скажу...лучше конечно в фирме посоветоваться,(думаю и ваша б/у
пойдет,в инструкции все расписано-надо точно знать сплав термопары и выставить значение,войдя в режим программирования,очень легко на самом деле-три кнопки нажать)),
я сразу брал комплект...(так посоветовали-вдруг старая термопара не подойдет) термопара и терморегулятор ,все вышло в районе 1950руппей...и разьеснили все по нему..хотя с книжкой потом посидели всеравно-значение термопары было сбито ,настроили,там все написанно....
если надо то могу посмотреть телефоны где я брал его
хотя цены везде одинаковые на него,берите где удобней
УДАЧИ!!!в работе и по больше богатых клиентов!!! :drinks:

#6 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 22:04

с автоматическим конечно удобнее

#7 Серж

Серж

ювелир профессионал

• Гости
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Интересы:Гальваника,ювелирка

Отправлено 08 Май 2010 - 22:49

БРИЛ спасибо большое-да вот что то в этом роде треба,я в фирме на сайте нарыл более продвинутые регуляторы-Пид ТРМ 1но п ринципе конечно и ваш пойдет-эмальерной печке программы выставлять не нужно-рабочую выставил и вперед-главное чтоб набирала температуру быстрей,а термопару думаю все же в комплекте взять -чтоб лишнего гемороя избежать,а нашел по ссылке которую alex предложил(спасибо так же!!!!)теперь буду репу чесать как его выписать в Казахстан!ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :drinks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru