Перейти к содержимому

Фотография

Нелюбимое в любимом или "казус вивенди".

Неудачи в ювелирке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#321 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 02:06

Вчера закончил но такое ощущение что вагон разгрузил-страсть не люблю зеркалку вот и всячески пытаюсь обмануть и себя и клиента.

Прикрепленные файлы

• Сергей Вальтман и Серёга.ру это нравится

#322 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Май 2015 - 03:00

На мой взгляд, в сюжете "зеркалка" выглядела бы пошло.

Для орнаментального оформления это приемлемо вполне, а тут уж извините... картина маслом)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#323 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Май 2015 - 04:14

Я тоже так считаю. Неужели клиент будет не доволен?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#324 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 00:26

Да нет писял кипятком но где то в глубине себя мучаю что надо зеркалки делать -все равно придет к этому .

#325 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Май 2015 - 02:27

Ну, художнику видней...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#326 Валерий Тот

Валерий Тот

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Ещё что то делаю....

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:30

Вчера закончил но такое ощущение что вагон разгрузил.

Да ...руками  такое тяжело делать ... 

Для таких талантливых  как ты, под заказ  готовлю подарочный набор из трёх пневмоштихелей . Среди них самый мощный для опускания фона и всечки-с управляемым прерывателем ударов и особо твердыми стержнями. Можно  использовать как мощный  гравёр ,зубилце или мелкий шабер.

Вот думаю к набору и фотик добавить . Не гоже  хорошие  работы выставлять в таком качестве.  :wacko:

#327 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:51

Ой... а еще подарочные наборы будут?

Всегда мечтал под "раздачу слонов" угодить)))))

А чего... я мож тоже талантливый)))

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#328 Валерий Тот

Валерий Тот

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:11

Ой... а еще подарочные наборы будут?
Всегда мечтал под "раздачу слонов" угодить)))))

Конечно будут...Главное бы всегда были слоны на продажу ,а щедрости на подарки у меня хватит..
Талантам просто грех не оказать помощь .Я уважаю мастерство и усердие. В основном с такими людьми и общаюсь.
Может вам и не понять меня. И выглядит смешно в ваших глазах- но оставить своё участие в чужом таланте, для меня уже давно становиться необходимостью. Помощь может быть разная . На другом сайте меня хорошо знают. Конкретно писать о себе не собираюсь .... Да и времени не хватает для лишнего трёпа.
Но если вам показалось,что я готов раздавать помощь всем с протянутой рукой-то вы глубоко ошибаетесь.Я на улице не подаю..Бездарности и лени можно помочь только сожалением или банальным утешением.
Талант не скрыть ..И слово может быть... не корректно -талант он виден.И я уже присмотрел некоторых.))))

#329 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:38

ето наверное от того, что свой инструмент легче прославить талантливыми руками))) ход правильный, некоторые наоборот стараются три шкуры содрать на голом слове))) это не правильно)) одна фирма по подводным ружбайкам , когда продвигали на рынок, самым активным форумным подвохам подарили , ну те естественно по большей части похвалили и дело пошло, ружбайка в общем хорошая мощная и точная, 

А кстати про нелюбимое в любимом)))

мне ужасно не нравится когда находится сволочь какая нибудь и задает вопрос, а нельзя на позолоченую цепочку поставить пробу 585? очень разговорчивый делаюсь)) да ладно ладно я просто спросил)) не ну сволочи.((((

#330 Валерий Тот

Валерий Тот

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:44

ето наверное от того, что свой инструмент легче прославить талантливыми руками)))

Всё банально проще. Если твой инструмент попал в хорошие руки и им успешно работают -это и есть удовольствие от проделанной работы.Чтобы не быть голословным ...
С данным товарищем общался по скайпу и на вопрос о цене ,я для него назвал сумму на 200$- ниже. Ни каких условий в замен от него я не просил. Знаю ,что мой инструмент не лежал бы без дела как у неумейки- которому он не нужен,как и сама скидка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru