Перейти к содержимому

Фотография

Нелюбимое в любимом или "казус вивенди".

Неудачи в ювелирке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#201 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:32

Вот теперь дошло, что действительно не люблю, БУМАЖКИ , разрази их гром!!!))) клиенты чудные, по сравнению с этим милейшие люди))))) Как раз лицензию по новой надо , 5 лет прошло)))) хоть увольняйся)))

#202 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:42

Хе-хе,  как тока начинают просить скидку так сразу отправляю к соседям. Как правило, глаза становятся , как у Парашенки, а губки, как у Турчинова)))), куриной попой. Чмокая ими уходят, но частенько возвращаются. ДЕлаю вывод - клиент умеет думать))))).

Сергей, а что касаемо бумаг, так  я , например, уже привык  вероятно - постоянно с пачкой , как начинающий бухгалтер без компа)))). Тока и делаю что что-то оформляю. НЕ , раз подташнивает при воспоминании, значится не привык ещё)))).

Собаки кусают, но не предают.

#203 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:51

Про скидки. У меня висит такое объявление:

О льготах и скидках.

Ювелирные украшения, не являются предметом первой необходимости. Если у клиента есть деньги на ремонт или изготовление ювелирных изделий, следовательно, его потребительская корзина не бывает пустой. А значит, в каких-либо льготах или скидках данный человек не нуждается. Благотворительные порывы в этом вопросе с нашей стороны, есть движение души, и кто заслуживает таких порывов, мы определим сами, без давления, без чьей либо помощи. Порядком в очереди, мы не распоряжаемся, поэтому фразу: «Обслуживаются вне очереди», никак поддержать не сможем.

Просим отнестись к этому с пониманием.

• Иринка и Серёга.ру это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#204 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:00

А я написал , что за улыбку скидка 5%.  Возможно действует энергетика обьявы, но улыбаться стали заметно чаще и даже забывают про скидку напомнить))))).

• volk90 это нравится

#205 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:05

а еще когда говорят: вы должны ! ))

#206 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:08

Должны то должны)))), как выясняется мы всем должны)))). Так ведь начинают учить, а потому в прейскуранте есть строка - ДАть совет мастеру - 100 руб.(с))))

#207 Иринка

Иринка

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:23

Костя. Так это "надкулонник" потерялся, я так понял. Пришлось новый делать. Всё спутал смайлик, прилепленный не к месту. Ну и стилистика своеобразная.

Ну хоть кто-то меня понимает))). Да действительно потерялся именно бунт, а не я...А смайлики- это просто эволюция письменности. Каюсь, иногда употребляю их чрезмерно.

#208 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:37

Для меня, смайлик, это эволюция письменности в сторону не нормативной лексики. Не всегда можно выровнять смысл выражения без употребления Н.Н. лексики. Ну так и со смайликами, далеко не эволюция.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#209 Иринка

Иринка

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:43

Вспомнила, чего еще терпеть не могу: когда клиенты кольца слюнявят. Или еще хуже пальцемер, если не дай Бог палец там застрял.

• Серёга.ру это нравится

#210 Иринка

Иринка

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:44

Для меня, смайлик, это эволюция письменности в сторону не нормативной лексики. Не всегда можно выровнять смысл выражения без употребления Н.Н. лексики. Ну так и со смайликами, далеко не эволюция.

Это вообще-то шутка была)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru