Перейти к содержимому

Фотография

Нелюбимое в любимом или "казус вивенди".

Неудачи в ювелирке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#11 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 20:57

Так же не люблю выковыривать зубы ,паять грязные, изделия или еще когда просят бабули помочь им одеть сережки и так же переделывать.Пришел тут на днях мужик потерял от креста-ладана(размеры 30мм на 40мм толшиной примерно 6-7 мм) внизу шарик с резьбой который крепит крышку.Принес лома три грамма типа изготовить шар.Спрашиваю какого деаметра необходим? Он мне -ну на свое усмотрение что бы красиво было.Я предлогаю диаметром 3 мм.Пойдет?Да отлично делайте.Когда он пришел забирать и говорит нееееееееее не нравится давай из всего.Я ему да вы че он же будет очень большой, нееееееееееее говорит класс.Ну мне че желание клиена (одна переделка бесплатна)Приходит и говорит-ого какой большой :blink: .А прошлый можно-спрашивает поставить.Я ну конечно можно 850 руб.(на такой цене сошлись )И он ваш.Ну его жаба задушила платить 1700 руб.Так и ушел с большим. :rofl: :lol: Просто убивают такие клиенты :wacko:

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Май 2012 - 01:41

А вот, ещё история была. Дал клиентке(дородная такая тётенька) связку пальцемерных колец, а она засандалила палец в пальцемер и не может вынуть. И тут она, о Боже, взяла и облизала и кольцо и палец, и обильно так облизала. Сняла, кое-как и мне подаёт, блестящее от слюны. Состояние моё было близко к обморочному, это-ж кольцо прошло через столько пальцев! Да и мне не приятно в руки брать чужую слюну. Словом, полчаса руки с Фэри мыл.
Анегдот в тему: Профессор-паталогоанатом проводит практическое занятие со студентами в морге. Засовывает палец трупику в анальное отверстие, облизывает палец и предлагает студентам повторить. Ну, одна студентка-отличница всё повторила и не поморщилась. Тогда профессор и говорит:-"Это очень положительно, что Вы, милочка, не брезгливы. Но то, что не внимательны, это плохо. Засовывал то я один палец, а облизал другой".
  • Kofman это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:13

:rofl: :rofl: :rofl: Я под столом от анекдота

#14 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Май 2012 - 01:21

Только заметил, анекдот с буквой "Г" написАл! Во я грамотей...

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#15 marmiha

marmiha

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Интересы:Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Май 2012 - 20:37

зуууубы - да, тоже терпеть не могу!
Однажды пришла женщина ко мне, вываливает, значит, половину челюсти мне на прилавок - я немного отстранилась от этой "красоты", а она возьми и скажи - "Девушка, вы что, боитесь?? Да не бойтесь, это мои!"
....)

и вонь от пустотелых цепочек тоже не шанель! У меня для них есть баночка с бензином. В бензин и в ультразвуковую мойку - он хоть немного отбивает. А люди еще потом заходят и говорят - ой, девушка. чем это у вас воняет?? "ВАШЕЙ ГРЯЗЬЮ!!!!!" хддд))
Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

#16 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Май 2012 - 02:11

зуууубы - да, тоже терпеть не могу!
Однажды пришла женщина ко мне, вываливает, значит, половину челюсти мне на прилавок - я немного отстранилась от этой "красоты", а она возьми и скажи - "Девушка, вы что, боитесь?? Да не бойтесь, это мои!"
....)

и вонь от пустотелых цепочек тоже не шанель! У меня для них есть баночка с бензином. В бензин и в ультразвуковую мойку - он хоть немного отбивает. А люди еще потом заходят и говорят - ой, девушка. чем это у вас воняет?? "ВАШЕЙ ГРЯЗЬЮ!!!!!" хддд))

Очень согласен! Коронки с клыками и палёный человеческий жир, это даже не есть нелибимое, это есть омерзительное!

1149128.jpg

#17 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Май 2012 - 09:37

А ещё хуже читать про этовота во время завтрака . (только щаз это понял) :bad:

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#18 marinecopy

marinecopy
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 12:10

Очень согласен! Коронки с клыками и палёный человеческий жир, это даже не есть нелибимое, это есть омерзительное!

Да ,это как дедушку с калошами в крематорииПрикрепленный файл  0441.gif   20,77К   6 Количество загрузок:

#19 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2012 - 20:01

А ещё хуже читать про этовота во время завтрака . (только щаз это понял) :bad:

Заходи на форум после завтрака! Приятного аппетита!

1149128.jpg

#20 amar

amar

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:37

Дорогие однофорумчане!
Думаю, мы все любим свою работу. Но, наверняка, у всех найдется какое-нибудь дельце - какая нибудь мелочная работа, которую мы так сильно не любим делать!
Делимся секретами)
Я, например, не люблю тянуть трубки, и просто терпеть не могу расштифтовывать!

полировка это невыносимо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru