Перейти к содержимому

Фотография

Нелюбимое в любимом или "казус вивенди".

Неудачи в ювелирке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#131 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:25

Еще пока не забыл, хотя как такое забудешь? Две женщины лет под 50лет. Одна спрашивает: "Носок заштопаете?" Я ей, простите что? Небольшая пауза, она на меня с улыбкой. Вы не знаете, что такое носок. Показывает мне порванную цепь. И спрашивает меня, что это? И сама отвечает - носок. :rofl:  Короче, чудиков хватает.

Она бы еще трусы заштопать попросила )))

#132 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:49

Она бы еще трусы заштопать попросила )))

Интересно знать, что под "трусами" скрывается? Однозначно - ремонт английских замков... по-любому!!! )))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#133 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:15

Если ремонт английских замков скрывается под "трусами"

angl.jpg

то замок скоба

skoba.jpg

не иначе как под "стрингами" будет скрываться )

#134 Иринка

Иринка

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:39

Вспомнила, я еще не люблю когда приносят в ремонт пуссеты, сломанные  вот этом месте:

Прикрепленные файлы

#135 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:50

Вспомнила, я еще не люблю когда приносят в ремонт пуссеты, сломанные  вот этом месте:

А чё так то. Ремонт простой же.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#136 Иринка

Иринка

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 01:13

Ну не люблю все тут :girl_devil: . Особенно если штырек обломан в самой закрутке и там застрял...Такие у меня пчелы в голове :crazy:  .

#137 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:59

Ну не люблю все тут :girl_devil: . Особенно если штырек обломан в самой закрутке и там застрял...Такие у меня пчелы в голове :crazy:  .

Пчёлы "животные" полезные... пусть их. От них сплошная польза и прочий мёдосодержащий продукт)))  :good:

А что, если сломался бы штырек в другом месте? Подпаяла бы и все? :acute:

Я так всегда меняю деталь полностью что "штырек", что "крючок" - принципиально (мы с моими пчёлами так решили в свое время))) :hi: ...и потом, гарантийные же обязательства никто не отменял

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#138 Иринка

Иринка

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 02:52

Ну прям аж пристыдили меня :vava:  . Больше ни в чем не признаюсь.  Даж под пытками. :ph34r: . 

#139 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:05

Ну прям аж пристыдили меня :vava:  . Больше ни в чем не признаюсь.  Даж под пытками. :ph34r: . 

Да, нет же... ничего стыдного не вижу :unknw: )))

Нам можно все рассказывать... :friends:

#140 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:46

Во, во. Нам можно всё рассказывать... Мы добрые докторы Лекторы.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru