Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

ЦЕПЬ БИСМАРК(имитация алмазной грани)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:50

Могу научить,как в домашних условиях сделать имитацию алмазной грани на цепочке бисмарк ,от 4 и выше грамм...никакого инструмента преобредать вам не понадобиться-после такой обработки цепь играет ни чуть не хуже заводской обработки!!!Цена вопроса 3000 рублей-по скайпу...или в реале-в Воронежской обл!

#2 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:58

P/S Для тех кто заинтересовался---Обучение будет происходить в июле 2012г!!!

#3 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Май 2012 - 00:20

Один мой знакомый, коллега-ювелир, делает восемь граней на Бисмарке. Грани идеальные, плоские, всё сделано напильниками, надфилями и наждачкой, плюс некое приспособдение. Устройство разглашать не могу, т.к. не моя разработка. Располагали рядом с заводской "алмазкой", разницы не видно. Сам я теперь пользуюсь его методом, бесплатно(это так, между прочим).

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 01:17

Один мой знакомый, коллега-ювелир, делает восемь граней на Бисмарке. Грани идеальные, плоские, всё сделано напильниками, надфилями и наждачкой, плюс некое приспособдение. Устройство разглашать не могу, т.к. не моя разработка. Располагали рядом с заводской "алмазкой", разницы не видно. Сам я теперь пользуюсь его методом, бесплатно(это так, между прочим).

Это чо за пук такой получился???)))Где-то недавно вы писали что только друг ваш так умеет делать...а тут вдруг нижданчиком про себя пишите (неувязочка)ну не в этом суть....Что хотели сказать-то??Похвастаца или???А что не расскажите здесь всем секрет-то??бесплатный??))?ЖАба душит??

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Май 2012 - 03:01

Могу научить,как в домашних условиях сделать имитацию алмазной грани на цепочке бисмарк ,от 4 и выше грамм...никакого инструмента преобредать вам не понадобиться-после такой обработки цепь играет ни чуть не хуже заводской обработки!!!Цена вопроса 3000 рублей-по скайпу...или в реале-в Воронежской обл!

:clapping: :clapping: :clapping:

"ХАЛЯВА, ПРИХОДИ!!!ХАЛЯВА, ПРИХОДИ!!!ХАЛЯВА, ПРИХОДИ!!!"
:hi:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Май 2012 - 04:57

PS А где еще 2 грани нарезаются-то?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 10:53

PS А где еще 2 грани нарезаются-то?

я так понял....2грани боковые...2грани по плоскости...и 4грани косые -соединяющие плоскую и боеовую грань!ну я думаю на 5граммах так не развернёшься....у кого как ..у меня 5ти граммовая цепь самая ходовая-и на ней если делать под алмаз просто по плоскости смотрица песня!...а 8 граней думаю минимальная цепь должна весить грамм 20

#8 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 11:05

а фото нет?

#9 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:35

а фото нет?

как-нибудь попробую сфоткать пятиграммовую...и выложу сюда!но фото думаю тот эффект не передаст игры грани...ну ладно посмотрим

#10 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:42

жаль что сюда видеоролик не скинешь..я бы заснял...так было бы лучше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru