Перейти к содержимому

Фотография

Проверка ювелирной мастерской от пробирной инспекции.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 zaraza

zaraza

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:41

Заплатите 3 000 штраф и спите спокойно <_< все равно найдут до чего докопаться :pardon: скажите - ну не знал, забыл, упал, ну некогда :blink: . На ИП-шников вроде штраф в большем не назначают, тем более первая проверка.
Отпишитесь после того как буря стихнет :drinks:

Штрафы увеличились и составляют от 10000 до 15000 руб, а докопаться они найдут до чего. По поводу суммы - весит на стенде в пробирной палате г. Орел

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Апрель 2012 - 01:10

Ну на 15000, это нужно сильно разозлить проверяющих. А злят их только два момента, когда под "дурака" косят или когда начинают права качать. Если признал свои ошибки, в большинстве случаев, пойдут по минималке. Но, иногда, попадаются проверяющие ну очень деревянные и твердолобые. Тогда, как повезёт. Но проверки не так уж и часты, в среднем раз в три-четыре года, это 36 месяцев. 15000, это по 500 р. в месяц, не смертельно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:10

Штрафы увеличились и составляют от 10000 до 15000 руб, а докопаться они найдут до чего. По поводу суммы - весит на стенде в пробирной палате г. Орел

В древней Руси за такие вести голову рубили. 80

#14 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Май 2012 - 02:54

Чё-то не то пальто!!!
С какого перепуга такой разницА?! Наверное перепутанница бИл... такой скачОк ващпе))) нереально!!!
PS Я лично, в Сети ничего подобного не обнаружил...после праздников наберусь хамства и позвоню в пробирку (инкогнито)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#15 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Май 2012 - 02:59

ИРИНА!!!
Как проверка прошла?
Есть жертвы?
Когда вынос мозга (тела)?
Мы все (лично я!) ждём рузвельтатА....
Владея информацией, ты владеешь ситуацией!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#16 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:06

Уважаемые участники форума.Где можно найти внутреннию инструкцию по работе в мастерской и как должен выглядить журнал по учету драг металлов.

#17 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:07

Или если не затруднит скан журнала по приходу и расходу.А то не фига не могу понять как это должно быть правильно.

#18 vfhmzy

vfhmzy
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:51

Реквизиты журнала-http://www.spravka-jurist.com/base/part-ix/tx_fssyya.htm

#19 vfhmzy

vfhmzy
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:54

http://www.uvelir1c....et_drag_metall/ конфигурация в 1С