Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#71 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Август 2015 - 15:12

:good:

#72 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:10

!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   31,97К   0 Количество загрузок:

• Alex это нравится

#73 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:53

На кошачьем сухом корме))) это же надо такое написать

Прикрепленные файлы

#74 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 00:31

Кошки могут среди бела дня
Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и шашки. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#75 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 01:09

Сергей. многие хозяева думают что их любимец индивидуум....)))) а после такого утверждения. как не купить корма своему МЫСЛИТЕЛЮ заточенного в бетоне )))))

Одним словом Маркетинг......

#76 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 03:25

Сергей. многие хозяева думают что их любимец индивидуум....))))

В детстве жили в своем доме и как многие держали курочек. Как то раз мать глянув в окно, увидела что молодняк(циплята) гуляют на улице, отправила меня загнать их во двор. Выйдя со двора увидел таку картину, кошка бегает и нанося удары лапой гонит циплят во двор, я влез на воротину и сверху наблюдал как постепенно круг гуляющих циплят сужается, пока последнего кошка не загнал во двор. И ее, кошку, никто ведь не учил этому. С тех пор отношение к котам стало несколько другим. Кто его знает о чем они думают пока валяются на печи.

#77 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 03:36

Сергей. многие хозяева думают что их любимец индивидуум....))))

В детстве жили в своем доме и как многие держали курочек. Как то раз мать глянув в окно, увидела что молодняк(циплята) гуляют на улице, отправила меня загнать их во двор. Выйдя со двора увидел таку картину, кошка бегает и нанося удары лапой гонит циплят во двор, я влез на воротину и сверху наблюдал как постепенно круг гуляющих циплят сужается, пока последнего кошка не загнал во двор. И ее, кошку, никто ведь не учил этому. С тех пор отношение к котам стало несколько другим. Кто его знает о чем они думают пока валяются на печи.

Кошка далеко не дура, а "загородная" - тем более. Она понимала, что эти цыплята - её потенциальная пища в будущем. А кто же свой стратегический запас так просто отпустит?

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#78 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:14

Дык я только за))) просто прикололо, что они лежат думают и на это у них тоже уходит много сил))))
А то что умные, так у меня свой сиамка прохиндей, такой жучара продуманный)))

#79 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:26

Ну и как не купить такой корм такому мыслителю. тем более что так все расписано !!! )))

Особенно теперь понятно. они не просто так валяются... ОНИ МЫСЛЯТ.....))))

#80 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:45

- Алло, я на счет сарая.
- Вы не туда попали, это ракетная пусковая установка!
- Нет, это вы, [мат], не туда попали! 

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru