Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2015 - 02:46

Ссылку кинь кто это пишет, интересный взгляд на проблему болезней окраины ...

#62 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:06

- Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
- Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
- В каких?
- Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Всё, я побежала.

#63 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:08

Решил приготовить мясо в вине. После второй бутылки перестал понимать, что я вообще делаю на кухне...

#64 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:09

Вопрос:
Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам?
Ответ:
Чтобы яица от ляжек отлипли...
  • Сергей Вальтман и Aksana это нравится

#65 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:19

- Завтра на работу. Нужно лечь пораньше, отдохнуть, набраться сил… Коньяк будешь?
- Наливай

#66 Aksana

Aksana
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:53

Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живёт в двухъярусной квартире, а физрук катается на Гелендвагене.

Банк, в котором хранились мои деньги, вчера лопнул. Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.

Программе “Фотошоп” в этом году исполняется 25 лет. Ну, на самом деле исполняется 38, но выглядит она на 25.

#67 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2015 - 01:30

dF7hscI05fQ.jpg

#68 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Август 2015 - 03:34

Правда это, или вымысел, теперь уже трудно сказать. История эта, по словам "очевидцев", произошла во времена генсекционирования Леонида Ильича, в Узбекистане. Подразделение мелиораторов вело работы в степи. База работников представляла собой городок из вагончиков, расположенных как-бы по кругу, в центре располагалась техника. В одном из вагончиков была оборудована столовая.  И вот повадился приходить в лагерь к обеду верблюд. В жару, окна в столовой были открыты. Верблюд засовывал свою башку в окно и работники его подкармливали, кто хлебушком, кто печеньем, кто кашкой. Ходили слухи, что верблюд и от мясных блюд не отказывался. Но, скорее всего, это просто слухи. Так вот, один из рабочих решил подшутить над верблюдом и обильно намазал большой кусок хлеба горчицей домашнего приготовления. Качество приправы было отменным. Глаза верблюда, после "обеда", целеустремились в область ушей. Язык дотянулся до левого переднего голеностопа. Верблюд ломанулся с высокого старта в центр лагеря. А в это время, на стоянке техники, тракторист шел с двумя ведрами солярки к своему трактору. Когда подлетевший к нему с выпученными глазами верблюд, в два приёма осушил  ведра с ГСМ, издавая при этом звук фекальной помпы на дне септика, тракторист сел на песок и начал сводить глаза к переносице. Его не учили в ПТУ тому , что "корабли пустыни"  работают на дизельном топливе. Через три дня верблюд вновь пожаловал к обеду, но принимать пищу согласился только из рук тракториста..

• Alex и Aleb это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#69 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Август 2015 - 10:02

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Собаки кусают, но не предают.