Перейти к содержимому

Фотография

Покупка продажа ювелирного оборудования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 oktb

oktb
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:04

На данный момент закупаю оборудование для мастерской в САПФИРЕ!! звонил к ним, насчет доставки узнавал, сказали, что свыше 40т.р. если заказ составит, то доставка бесплатная + в подарок дисконтку дадут!!

#32 yriy

yriy
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 23:34

Пожалуйста!!! Дайте совет СРОЧНО!!!!!. На аукционе идут торги за Sterling Silver Black Onyx and Marcasite Heart Oxidized Necklace. стоит ли побороться за эту штуку - http://www.zeekler.c...p;UserName=yriy ???

#33 Нарольская Виктория

Нарольская Виктория
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:10

Уважаемый Алекс, пишет Юстас (Нарольская Виктория для всех, но для Вас - Юстас). Знакомые отправили ссылку на данный сайт. Я полюбопытствовала. И вот у меня к вам какой вопрос: что же это вы так за меня переживаете? Что же так переживаете за владивостокскую "Руту", если живете в Новосибирске? Или мы знакомы? А не лучше ли все узнать из первых уст, набравши номер телефона, который указан на сайте "Руты"? Я вам подробно объясню, с кем и как мы работаем, какова наша торговая политика, откуда берутся цены, а попутно поговорим о том, что чудес не бывает в природе, в том числе и в маркетинге. Хорошо? Ну и относительно ассортимента, представленного на наших витринах во Владивостоке и Хабаровске: оборудования и инструмента болеее 3000 наименований, камней (ювелирных вставок) как природных так и синтетических более 4500 тыс. позиций. Так что будете в наших местах, заходите, милости просим. Товар низкого качества из Китая не возим! А некитайский товар, как вы догадываетесь, китайских цен иметь не может! Не может швейцарский напильник (например, плоский №2) стоить 50 руб. и даже 100 руб., ну не может! Чудес не бывает! Мы позиционируем себя на рынке как компания, предлагающая достойным мастерам-ювелирам достойный инструмент и камни. Для меня качество - весомая категория. Я не одеваюсь на китайском рынке, так почему же своим клиентам я должна предлагать китайский товар? Я уважаю себя и уважаю клиента - это же проще простого. Пишите, звоните. С уважением, Нарольская Виктория Юрьевна

#34 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:56

Видимо это было адресовано alexy120, а не мне.

Во Владивостоке сейчас появилась фирма Кристалл сайт: www.uvelirov.net
Возят оборудование с Китая и собираются работать с Сапфиром. Поэтому Рута во Владивостоке скоро зачахнет.

#35 alex120

alex120
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 04:57

Уважаемый Алекс, пишет Юстас (Нарольская Виктория для всех, но для Вас - Юстас). Знакомые отправили ссылку на данный сайт. Я полюбопытствовала. И вот у меня к вам какой вопрос: что же это вы так за меня переживаете? Что же так переживаете за владивостокскую "Руту", если живете в Новосибирске? Или мы знакомы? А не лучше ли все узнать из первых уст, набравши номер телефона, который указан на сайте "Руты"? Я вам подробно объясню, с кем и как мы работаем, какова наша торговая политика, откуда берутся цены, а попутно поговорим о том, что чудес не бывает в природе, в том числе и в маркетинге. Хорошо? Ну и относительно ассортимента, представленного на наших витринах во Владивостоке и Хабаровске: оборудования и инструмента болеее 3000 наименований, камней (ювелирных вставок) как природных так и синтетических более 4500 тыс. позиций. Так что будете в наших местах, заходите, милости просим. Товар низкого качества из Китая не возим! А некитайский товар, как вы догадываетесь, китайских цен иметь не может! Не может швейцарский напильник (например, плоский №2) стоить 50 руб. и даже 100 руб., ну не может! Чудес не бывает! Мы позиционируем себя на рынке как компания, предлагающая достойным мастерам-ювелирам достойный инструмент и камни. Для меня качество - весомая категория. Я не одеваюсь на китайском рынке, так почему же своим клиентам я должна предлагать китайский товар? Я уважаю себя и уважаю клиента - это же проще простого. Пишите, звоните. С уважением, Нарольская Виктория Юрьевна

Уважаемая Нарольская Виктория, может в Москве у вас и хорошее качество не знаю. Но во Владивостоке вам над качеством надо поработать.
1. Мы у вас брали муфельную печь правда гарантийный год она отработала, потом температуру начала показывать не правильно а затем совсем включаться перестала.
2. Затем у вас купили инжектор у него изначально терморегулятор не правильно работал. Поставил температуру на 60 градусов так у меня воск аж к резине прикипел. Правда приноровились подобрали температуру методом тыка. Выставляю температуру 35 градусов и ниже воскуюсь нормально. Спросите у любого ювелира разве можно сделать восковку при температуре воска 30 - 35 градусов.
3. Купили у вас ультразвуковую ванну. (Вот с ним ваша компания нам нервы потрепала.) Он через месяц сломался два раза отдавали в ваш сервис на ремонт. Так он сломанный и лежит. Вы начинаете искать причины что мол по нашей вине он сломался. Для сравнения пять лет назад покупал в Китае ультразвук, до сих пор работает.
Поэтому для себя я решил по мелочёвки если что то срочное у вас можно брать, но крупное оборудование я лучше закажу в Сапфире. По кране мере электрические вальцы "ЮМО" десять лет уже пашут и ни разу не ломались.
А сейчас когда появился Крисстал можно заказать у них по цене Сапфира. Также камни фианиты (по цене ниже чем у вас), полудрагоценные и драгоценные камни, опоки на Е, Ю у них практически все есть. Вы опоками не торгуете. Поэтому делайте сами выводы.
Конкуренция формирует мнения людей о том, что есть самое лучшее и самое качественное, и все, что люди реально знают о шансах и благоприятных возможностях, им известно благодаря ей.
С уважением alex.

#36 flach

flach

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Интересы:Всё что связано с ювелиркой, кроме гальваники.
    Создание сайта

Отправлено 20 Май 2012 - 19:30

В Питере не плохой i-магазин uvelin.ru

интернет магазин хороший, низкие ценны, удобно заказывать. Но единственно бензиновый бачок покупать не советую.

Почтой, да и транспортными бывает теряются грузы.
Как то страхуются они перед отправкой?

Нам бы чужие печали! Заказали – пришло, заплатили. Не пришло не заплатили. Если срочно купить надо ищем другие варианты :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru