Перейти к содержимому

Фотография

Покупка продажа ювелирного оборудования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 odri

odri

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 01:04

Оказывается, в Питере и Сапфир есть.

Надо приобрести у них "золотую карту", тогда доставка будет бесплатно, плюс хорошие скидки. Я пользуюсь
этими льготами более 10-ти лет. Один раз потратиться на карту стоит.

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:48

Надо приобрести у них "золотую карту", тогда доставка будет бесплатно, плюс хорошие скидки. Я пользуюсь
этими льготами более 10-ти лет. Один раз потратиться на карту стоит.

У меня золотая и тож 10 лет..

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 06:55

У меня золотая и тож 10 лет..

Сколько она стоит?

#24 evaflimani

evaflimani

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:05

Во Владивостоке сейчас появилась фирма Кристалл сайт: www.uvelirov.net
Возят оборудование с Китая и собираются работать с Сапфиром. Поэтому Рута во Владивостоке скоро зачахнет.

У Кристалла ценник не хилый:( И качество не всегда хорошее. Раньше покупали у них бриллианты, несколько рар взяли не глядя, вместо 4/4 получили такое.... Теперь ищем нового поставщика.

#25 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:32

Сколько она стоит?

Покупал давно, кажется 900 рублей.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#26 yurchik

yurchik

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:22

У Кристалла ценник не хилый:( И качество не всегда хорошее. Раньше покупали у них бриллианты, несколько рар взяли не глядя, вместо 4/4 получили такое.... Теперь ищем нового поставщика.

ну насчёт ценника вы загнули,как раз таки и подешевле чем даже в москве. иногда
а насчёт качества,вернули бы ,если не устраивало,ехать вам туда почти ничего.

#27 KRISTALL_DV

KRISTALL_DV
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:48

Здравствуйте, Вас беспокоит Евгений, представитель компании "КРИСТАЛЛ". Обеспокоен вашим не довольством по поводу цены и качества. Цены у нас контролирует менеджер, по ценам придерживаемся российского уровня, камни импортируем. По вопросу качества камни проходят несколько проверок, на разных стадиях, тем более вопрос цен и качества можно всегда обсудить. Мы всегда рассматриваем проблему предметно и принимаем решение в пользу клиента не зависимо от того кто прав, из моей практики не было еще такого, чтобы клиент уходил от нас с недовольством. Если у Вас есть какие-то вопросы мы всегда готовы выслушать и обсудить, в итоге принять решение. Если честно я не совсем понимаю кто вы так, как я знаю всех своих клиентов лично с самого начала работы компании на Приморском рынке. В моей практике были разные случаи, я всегда всем говорю, говорите все что думаете, чтобы мы могли исправить свои недоработки.

#28 alex120

alex120
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 04:34

На сайте есть их е mail. Напиши они вышлют прайс на оборудование и опоки. Видно не успевают на сайт всё выложить.

#29 barbaris

barbaris

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:17

У нас во Владивостоке есть "Рута". Многое беру в "Сапфире" или в "Ювелине". Но основное беру в Китае на заводе, намного дешевле.

У вас во Владивостоке есть еще "Неолитпром" www.neolitprom.ru, неужели не знаете?

#30 yurchik

yurchik

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 03:31

У вас во Владивостоке есть еще "Неолитпром" www.neolitprom.ru, неужели не знаете?

все знают,они монополисты в крае, поэтому цены там самые дорогие, а ассортимент кот наплакал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru