Перейти к содержимому

Фотография

Покупка продажа ювелирного оборудования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:09

Как Вы ищете необходимое ювелирное оборудование?
Через знакомых, в магазинах, в газетах или в интернете?

И как если оборудование не в Вашем городу осуществляется доставка?

#2 katin84

katin84
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:14

я зашла на сайт, там посмотрела ассортимент :blink: , вот скоро поеду в столицу забирать. :yahoo:
там есть и доставка очень удобно, но мне хотелось бы инструмент выбрать "руками", поэтому еду сама.

#3 elinakuznecova

elinakuznecova
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:37

Я из Питера нашла сайт в украине оч хороший.Хоть доставка не дорого или сам езжай бери.вот ссылка http://www.polystar.com.ua/

#4 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:52

Я из Питера нашла сайт в украине оч хороший.Хоть доставка не дорого или сам езжай бери.вот ссылка http://www.polystar.com.ua/

А что так далече? Смотрю по цене(STRONG 204), не отличается от Сапфира. Разница во времени езды на паровозе. И доставка в Сапфире есть. Да, не скажу, что Сапфир дешевый, но и указанный поставщик, весьмч не дёшев.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5 funtikjan

funtikjan
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:13

В Питере не плохой i-магазин uvelin.ru

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:17

В Питере не плохой i-магазин uvelin.ru

Полностью согласен. Покупал там ультразвук и паяльный аппарат. Доставка- почтой, очень удобно и, кстати, не дорого.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:29

Оказывается, в Питере и Сапфир есть.

1149128.jpg

#8 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:43

Полностью согласен. Покупал там ультразвук и паяльный аппарат. Доставка- почтой, очень удобно и, кстати, не дорого.

Почтой, да и транспортными бывает теряются грузы.
Как то страхуются они перед отправкой?

#9 evaflimani

evaflimani

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:58

У нас во Владивостоке есть "Рута". Многое беру в "Сапфире" или в "Ювелине". Но основное беру в Китае на заводе, намного дешевле.

#10 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:12

а как доставка и таможня?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru