Перейти к содержимому

Фотография

где купить цветные брюлты на обсыпку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 magid-mik

magid-mik
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:08

доброго времени вам) клиентка хочет колечко с тёмным тапазом и чтоб обсыпано оно всё было
мелкими ( 1-1,5 мм) голубыми бриллиантами. облагороженными или синтетикой ей не важно.
нашол тока на Ebay, но от туда както срашновато((( есть какиенибуть конторы в россии которые с
ювелирами работают и могут такое предложить?

и ещё. слышал что в москве есть фирма которая синтезирует алмазы. жолтые, синие и крастные.
нет ли ниукого их контактной информации?

зарание благодарю.

#2 GSK

GSK

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Все!!! И еще чут-чуть..

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:25

Самые надежные среди торговцев такими отходами - отрыжками природы (камни - отходы, надежность - сам продавец, компания очень крупная, давно существующая) - www.alphaimports.com

1.0-1.5 мм голубые облученка у них от 1 до 3 долларов за шт.

В России никого не знаю.

С Уважением,
GSK

#3 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:26

Все камни покупаю в "Грани" http://www.tdgrani.ru/ или в "Калетта" http://www.kaletta-gems.ru/.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4 GSK

GSK

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:14

М-да уж.. Трудно представить себе более бедный выбор! И ни слова о качестве, природности окрасок, облагораживании..

С Уважением,
GSK

#5 magid-mik

magid-mik
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:58

благодарю))) осталось выеснить как с томожней при пересылке поступить.

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:36

М-да уж.. Трудно представить себе более бедный выбор! И ни слова о качестве, природности окрасок, облагораживании..

"Я не знаю, как там в Лондоне — я не была… Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека!".(Нона Мордюкова)

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 GSK

GSK

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:29

Великие всегда правы!!! :)

Констатация факта была с сожалением, а не с сарказмом.. :)

С Уважением,
GSK

#8 v-mir

v-mir

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:59

Нет проблем. Голубые . Браун ( Золоисто -коричневые ) ( Розовые 700 US За карат . )
Белые Vs -SI цвет G-H От 1.25 до 2мм цена 700 US За карат .
Всегда в наличии .
Могу предложить САПФИРЫ . Натуральные Австраля . Камбоджа . Вьетнам . Не крашенные но стермо обработкой . Размеры от 1.8мм до 5ти -6ти карат .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru