Перейти к содержимому

Фотография

Галтовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:39

Не всё Китайское-г... У меня авто китайское, уже 4-й год, без нареканий. В мастерской, горелки, галтовка, мойка, паяльный аппарат и т. д. по мелочи- Китай. В доме, кондей, снегоуборочник- Китай.
Встав пораньше, китайские школьники делают зарядку. А вечером её уже продают в "Евросети".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#22 yurchik

yurchik

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:15

Фотку галтовки,
посмотреть внешний вид и как исполнена.

почти такая же только без таймера http://www.sapphire..../goodsinfo.html

#23 nitka

nitka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Интересы:Ювелирка

Отправлено 03 Май 2012 - 02:54

А у меня Робин 30С . В Сапфире покупала за 25900. Только барабан не подходящий. Купила в хозяйственном обычный контейнер пластмасовый прямоугольный, заместо круглого. Теперь как в сказке.

#24 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 12 Май 2012 - 04:23

У нас тоже "РОБИН" электромагнитный, гр примерно на 250,сейчас уж точно и не помню на сколько.Работает как автомат Калашникова. А серебро после него -грех полировать,только хуже сделаешь!Ну просто горит!
Клиенты свои чёрные изделия (Ag) после нашего "РОБИНА" не узнают!
Брали в прошлом году в Сапфире тыр примерно за 25.

#25 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 12 Май 2012 - 04:32

Да,вот ещё в тему.
Некоторые экспериментируют:льют из экономии фери и что-то подобное.Скажу на это своё мнение-ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ!В одной мастерской видел даже:всё это самопальное жижево еле крутилось в барабане,откуда же потом результат?

#26 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:31

галтовка полезна для литья на большие массы, и на цепи и то в основном на серебро.
У меня барабан, китайская, покупал ч\з посредников, использую в основном для цепей из серебра.Наполнитель шарики 2-3 мм в перемешку(главное это их количество в барабане ну и раствора)
Сейчас заказываю в Омске фирма Золотой айсберг специализируются на китайском оборудовании и опоках
Магнитная классная штука, у меня нет обхожусь крацовками....

#27 uvelin

uvelin

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:05

можно купить галтовки по оптовым ценам (поставки напрямую с завода). Отправка в любой регион, документы, гарантия.

#28 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 05:26

можно купить галтовки по оптовым ценам (поставки напрямую с завода). Отправка в любой регион, документы, гарантия.

и где такое место? :blink:

#29 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:33

Галтовки полезны для литья на большие массы, и на цепи и то в основном на серебро.
У меня барабан, китайская, покупал ч\з посредников, использую в основном для цепей из серебра.Наполнитель шарики 2-3 мм в перемешку(главное это их количество в барабане ну и раствора)
Сейчас заказываю в Омске фирма Золотой айсберг специализируются на китайском оборудовании и опоках
Магнитная классная штука, у меня нет обхожусь крацовками....

Вот кстати об Айсберге - я им пишу, а они молчат?! У них ценник на сайте дешевше кое на что, чем нам китаец предлагает... да те же опоки.
Я в Робине пользую шарики 1мм и иголки 0,3х5 мм 1:1 общим весом около 150 гр
В качестве компонентов жидкости китаец привозит антиржавчину (порошок) и какой-то порошок типа французского мыла (для загустевания воды с моющим эффектом)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#30 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 13:04

Вот кстати об Айсберге - я им пишу, а они молчат?! У них ценник на сайте дешевше кое на что, чем нам китаец предлагает... да те же опоки.
Я в Робине пользую шарики 1мм и иголки 0,3х5 мм 1:1 общим весом около 150 гр
В качестве компонентов жидкости китаец привозит антиржавчину (порошок) и какой-то порошок типа французского мыла (для загустевания воды с моющим эффектом)

goldice87@mail.ru - адрес эл.почты.До появления сайта я заказывал ч\з электронку.Кстате регестрировался тоже ч\з почту.Тупо позвонил и отправил свои данные на эл. ящик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru