Перейти к содержимому

Фотография

Куплю оборудование для протяжки проволоки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Marlenagold

Marlenagold
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:42

Куплю оборудование для протяжки проволоки.Проволока от 2,5 до 0,3 от трех кг. в день(золото,серебро)

#2 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2012 - 15:24

Куплю оборудование для протяжки проволоки.Проволока от 2,5 до 0,3 от трех кг. в день(золото,серебро)

Не зная обьёма имеющегося у вас оборудования, информации и опыта , трудно что то говорить . Думаю надо начинать с литейки , потом уж прокатка и волочение . (цт.из кн-ма:- Изначально то это пельмени , а уж потом только они равиоли).

#3 Marlenagold

Marlenagold
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 16:51

Не зная обьёма имеющегося у вас оборудования, информации и опыта , трудно что то говорить . Думаю надо начинать с литейки , потом уж прокатка и волочение . (цт.из кн-ма:- Изначально то это пельмени , а уж потом только они равиоли).

Мне нужно только оборудование для протяжки все остальное у меня есть

#4 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:52

Мне нужно только оборудование для протяжки все остальное у меня есть

Тады надоть корову покупать . Это станок для волочения , он немного облегчит процесс . Вот тут можно посмотреть http://www.sapphire..../goodsinfo.html , там и фильеры , и клещи , можно в РУТЕ поискать . Я в Сапфире всё беру, просто мне там удобней и ближе , у меня там большая скидка (карта). Корову самому дешевле сделать и упростить . Могу фотку выложить, если интересно . Только судя по запланированному обьёму вас вероятно интересует промышленное оборудование ??? От 3 кг вдень , это серьёзный друд ... Отливка, прокатка, протяжка, многократный отжиг, в таком обьёме и за один день . Длинна проволоки будет измеряться сотнями метров . Промежуточный отжиг проката и проволоки каким способом будет происходить ??? :unknw:

#5 Marlenagold

Marlenagold
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:13

[quote name='Aleksii' date='9.4.2012, 14:52' post='7434']
Тады надоть корову покупать . Это станок для волочения , он немного облегчит процесс . Вот тут можно посмотреть http://www.sapphire..../goodsinfo.html , там и фильеры , и клещи , можно в РУТЕ поискать . Я в Сапфире всё беру, просто мне там удобней и ближе , у меня там большая скидка (карта). Корову самому дешевле сделать и упростить . Могу фотку выложить, если интересно . Только судя по запланированному обьёму вас вероятно интересует промышленное оборудование ??? От 3 кг вдень , это серьёзный друд ... Отливка, прокатка, протяжка, многократный отжиг, в таком обьёме и за один день . Длинна проволоки будет измеряться сотнями метров . Промежуточный отжиг проката и проволоки каким способом будет происходить ??? :unknw:

Все то что предлагают в сапфире,руте и т.д.не подходит.Нужен волочильный стан на 6-8 фильер.Отжиг естественно в печи.Я расчитую на то что много производств закрывается и распродают оборудование.Или у кого в сарае стоит пылиться))))

#6 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:33

Вот с этого и нужно было начинать . Изъяснились бы понятней , может кто бы уже и откликнулся ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru