Перейти к содержимому

Фотография

Муфельные печи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OOO_EVS

OOO_EVS
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:08

Компания ООО «ЭВС» изготавливает муфельные печи серии "ПМ": ПМ-8М, ПМ-8К, предназначенные для термической обработки металлов, керамики, реактивов и прочих материалов. Для своих заказчиков компания предлагает полный комплекс услуг: от доставки по странам СНГ (квалифицированное решение таможенных вопросов) до послегарантийного обслуживания и технической поддержки продукции.
Печи используются в лабораториях производств, в ювелирном и сувенирном производстве, в медицине и других областях. За счет применения литого керамического муфеля печи серии ПМ обладают высокой прочностью и твердостью поверхности. Это исключает осыпание внутренних стенок муфеля при возможных механических воздействиях на него. Благодаря высокой тепловой проводимости муфеля обеспечивается равномерный нагрев внутреннего объема печи.
Продукция компании отличается не только прекрасными техническими характеристиками, но и отличным дизайном. Цена конкурентоспособна и доступна.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ПМ_8М.png   51,13К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ПМ_8К.png   48,01К   20 Количество загрузок:

#2 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:21

Я бы проволоки фехралевой метров 500 взял. Можть пришлёте ???

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#3 OOO_EVS

OOO_EVS
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:30

Я бы проволоки фехралевой метров 500 взял. Можть пришлёте ???

Здравствуйте!
О приобретении товара вы можете узнать по номеру 606-66-55.

#4 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:28

а город то какой?

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Май 2012 - 19:18

Здравствуйте!
О приобретении товара вы можете узнать по номеру 606-66-55.

Телефончик поподробнее можно(оператор или код города)?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru